Прочие взаимоотношения

почему становятся бабниками?))

Galimjan Baytemirov
У мужчин это часто действительно избыток ентого самого тестостерона :)

А вот у женщин.. . тут всё гораздо сложнее. когда девушка спит с кем попало в несметных количествах, это всегда говорит о том: что ей очень-очень хреново. Либо у неё такой напряг с деньгами, что только этот вид заработка и остаётся, либо.. . в душе так погано, что это единственный способ забыться.
Потому что женщины в принципе однолюбки. им не нужно много партнёров, как бы она не уверяла что БЕЗУМНО ЛЮБИТ СЕКС!
Данил Колотов
Лучший ответ
нравятся девушки
Ольга Маркина
потому что до импотенции ещё далеко. а что, бабник это оскорбительно ?!
Арнур Арыкбаев
а почему становятся проститутками?
Андрій Гунько
Galimjan Baytemirov я забыла там в скобочках написать "и проститутками"))
спрашиваю как по поводу мужчин,так и женщин)
Арнур Арыкбаев а что лучше, бабник или импотент?
охотничье инстинкты у мужчин еще никто не отменял ))))))
Сергей Соленый
неуверенность в себе, желание нагулятся, не упустить чего-то важного в жизни
Boris Bronenostsev
Тестостерон из ушей прёт! Куда ж деваться то?
Kralartur Kralartur
Некоторые мужчины просто такие любезные и улыбчивые с девушками и женщинами, что как-то всё само получается. Улыбочка, комплимент, слово за слово, и пошло-поехало.

Нарвалась на одного такого пару лет назад. На Ответах)
Оказался человек с глубокой психической травмой юности, созданной тем, что над ним пошутила его девушка, в день, когда он дембельнулся.
бабниками не становятся ) ими рождаются )) а потом курение алкоголь импотенция...
Dumitru Husanu
Не становятся, а рождаются такими)))
Влад Ловелл
потому что слишком много девушек которые предлагают себя
Botik Elbosynovna