Прочие взаимоотношения

Почему становится всё больше людей, которые заменяют реальное общение виртуальным?

Да всяко разно случается с людьми.))))
Александр Васильев
Лучший ответ
Шире круг потому что...
А просто потому что, думают, что-то можно изменить и поступать как хочется.... НО ЭТО НЕ ТАК все равно ослиные ушки проглядывают....
Социофобы.
вероятно проще включить игнор или так сказать выбег после нагрузок общения
плюс можно.... по выделываться так сказать разные зоны общения разное общение
Я совмещаю) Что-то реально быстрее понять в сети.. .

Хотя я всегда за живое общение) Если оно есть.
N*
Nazerke *
Потому что в реале одни проблемы и одна БОЛЬ!!
да просто тут никто не проверит выдуманную легенду))) ) им тут проще))
а в реале сложнее. . там женщине надо реальные цветы дарить, а не картинки, там пару раз игнор включил и все-конец отношениям. . там рождаются дети и у них нет кнопки, чтоб выключить, когда хочется. . в реале надо жить, а многих этому не научили..
Asliddin Mamasaidov
Да никто не заменял.. просто раньше те люди которые нерешительны в жизни.. сидели в своём сером уголке, а теперь у них есть возможность проявить себя в общении не напрягаясь над тем чтобы не ляпнуть дурости, не спороть фигни итд итп.
Я вижу 2 причины: расстояние и лень
Привыкли люди сидеть в инете и отвыкли общаться в реале)
нет доказательств. со мной чего-то никто не знакомится.
The_ Legender