Прочие взаимоотношения

почему некоторым - интернет-общение (неважно где именно) иногда заменяет реальное?

Все мы по разным причинам носим маски. Некоторые маски мы надеваем, потому что это то, кем мы действительно хотим быть. Некоторые мы носим, потому что не можем принять скрываемого под ними или потому что кому-то нужно видеть нас такими. И некоторые маски мы носим для того, чтобы остаться в тени, но в ношении масок есть один недостаток, они в любой момент могут быть сорваны.
Дарья Касаткина
Лучший ответ
это удобно. Щас сижу у ся на дачи на крыльце после бани, так? Погода класс, цикады стрекочут и нинада никуда перецца, шоб увидеть эти рожи, их увидеть можно прям здесь.))))))))))
потому что здесь людям не стыдно, глаз нету напротив)
Потому что здесь можно сказать намного больше, чем в реальности, глядя в глаза. . Вот народ и отрывается. . Некоторые здесь исполняют хлеще, чем Левитан, а в жизни вдоль бордюра бочком ходят))
Dmitriy .
потому что иногда люди (с которыми приходиться работать ну или как-то вращаться в реале) могут иметь другие интересы цели, а здесь выбор пошире. Есть такие как вы обозначили,, некоторые, , которые часто меняют место своей работы (сдал объект, отработал сезон, откатал рейс) и новые лица они видят постоянно так что и привязываться к ним особо желания нет (по тому что дальше не по пути) а ну и есть стезя задротов но это совсем другая история.. .
Наверное, потому что не с кем общаться в реальной жизни...