Прочие взаимоотношения

Почему становятся любовницами?
В каждом конкретном случае своя причина.
Доболеть бы, да успокоиться.. .
Неужели возврата нет?
Не изжить мне в себе любовницу.. .
Чёртов комплекс из прошлых лет!
В наказание мера высшая!
Аллергия на статус скво.. .
На крылатых правах, на птичьих я,
Жизнь свивая из "ничего".
Как и все на земле любовницы
Не держу, раз "пора идти",
Не ворчу, что щетина колется.. .
Не прошу приходить к шести.. .
Раз в неделю готовлю ужины.. .
В шёлк не кутаю наготу.
Ты бы мог стать отличным мужем, но
Выбираешь себе не ту.. .
Коротаю свои бессоницы
Под Трофимовы "Снегири".
Редко в жёны берут любовницу.. .
Вот и ты меня не бери.. .
Неужели возврата нет?
Не изжить мне в себе любовницу.. .
Чёртов комплекс из прошлых лет!
В наказание мера высшая!
Аллергия на статус скво.. .
На крылатых правах, на птичьих я,
Жизнь свивая из "ничего".
Как и все на земле любовницы
Не держу, раз "пора идти",
Не ворчу, что щетина колется.. .
Не прошу приходить к шести.. .
Раз в неделю готовлю ужины.. .
В шёлк не кутаю наготу.
Ты бы мог стать отличным мужем, но
Выбираешь себе не ту.. .
Коротаю свои бессоницы
Под Трофимовы "Снегири".
Редко в жёны берут любовницу.. .
Вот и ты меня не бери.. .
думают бал править.. .
-- Он душка, верно?
На следующий день приехала любовница лорда Марчмейна. Я был тогда
девятнадцатилетним юношей, не имевшим совершенно никакого понятия о
женщинах. Я не отличил бы даже проститутку на панели. Поэтому оказаться под
одной крышей с четой прелюбодеев было для меня небезразлично. Но я был
достаточно взрослым, чтобы не показывать своего интереса. И любовница лорда
Марчмейна застала меня исполненным множества разноречивых ожиданий
касательно ее особы, ни одно из которых с ее появлением не оправдалось. Она
не была ни сладострастной одалиской по Тулуз-Лотреку; ни "пухленькой
малюткой"; она была немолодой, хорошо сохранившейся, хорошо одетой дамой с
прекрасными манерами; я много раз встречал таких в обществе, а с некоторыми
был даже знаком. И клейма общественного остракизма на ней тоже как будто бы
не было. В день ее приезда мы обедали в "Лидо", и с ней здоровались из-за
каждого столика.
-- Виттория Коромбона приглашает нас всех в субботу к себе на бал.
-- Очень любезно с ее стороны. Ты знаешь, что я не танцую, -- ответил
лорд Марчмейн.
-- Но ради мальчиков! Это надо посмотреть -- дворец Коромбона,
освещенный для бала. Кто знает, много ли еще будет таких балов. Ивлин Во. Возвращение в Брайдсхед
И слышат на юге просторы вокруг: \«Кюкюк, мой любимый, Кюкюк мой, Кюкюк!» \На севере слышно сквозь .ветер и снег: \«Зейнек, дорогая! Откликнись, Зейнек!..» \Навеки влюбленные разлучены —\Так молвит преданье моей стороны. Смар ШИМЕЕВ (1921) Перевод с киргизского М. СОБОЛЯ
-- Он душка, верно?
каждого столика.
лорд Марчмейн.
любовь сложная штука.... иногда другого выхода нет....
Потому, что.. . хотят быть с мужчиной.. . И подробности - временно, теряют значение.. . К тому же, начало таких отношений - всегда, приглашение к ответному шагу.. . Будет ли он совершен ?..Иногда, да.. . Чаще, нет.. .
Но в подавляющем большинстве случаев, женщина - честна, в свой надежде и ожидании...
говорят в любовницы-любовь толкает.... вот что же это за любовь такая изначально растущая на грязи и подлости...
Думаю это в крови у женщины, потому что есть однолюбы, а есть такие чтобы чуть ли не каждый раз с другим провести ночь.
наверно.... из-зи... зависти.... кому-то досадить... горе принести в чужую семью.... и еще типа... пАчему у него есть ЛЮБОВНИЦА.... а у меня еще НЕТ. ЛЮБОВНИКА... так тоже. .
здесь можно много вариантов написать.. и у всех будут свои мнения... но СУТЬ.. в ОДНОМ---ЭТО ГРЕХ.... наверно еще чтобы грешить... .
кому что не хватает...
Корысть!!
то нелюбви..
Из за безисходности. Не могут найти свою половинку.
....потому.
Главное, чтобы не затиралась та Грань, отделяющая Свободу желаний и действий женщины ..от зависимости и саморазрушения и самоуничижения, нелепых надежд и пустых ожиданий. Многие женщины, поиграв сначала, оставшуюся часть энтих романов занимаются именноэтой фигней, яросто не видя истинного положения вещей... .
Бдите. и всегда будьте хозяйками собственной судьбы, положения и желаний..
потому что не состоялись
как жены!!!
Кто с голоду, кто в корыстных целях, а кто по зову ДУШИ!:)
Вопрос был - ПОЧЕМУ.
Потому, что такова природа человека.
А причины поступка (или оправдания) - пусть каждая укажет сама.
Только вот к действительности они имеют очень косвенное или субъективное отношение.
Потому, что такова природа человека.
если свободна- скорее от одиночества или по меркантильному расчёту, если замужем- добирает недостаток тепла и нежности в браке.
Татьяна Тоймухамедова
Верно.
Однако... Вместо того, чтобы создать тепло и нежность в браке, гораздо проще найти это все на стороне...
..ни стыда ...ни совести....
Их вынудила безнадёга!
В силу самых разных обстоятельств:
- по любви,
-из авантюрного склада характера,
- случайно,
-из желания отомстить (мужу, подругам, сопернице и пр.) ,
-от одиночества и безысходности,
- из физиологической потребности,
-от недостатка романтических чувств в жизни,
- по принуждкеию (например, со стороны начальника, старшего родственника и т. д.) ,
-из соображений экономической выгоды (типа, богатый папик)
и ещё много других причин, которые могут выступать одиночно или чередуются между собой
- по любви,
-из авантюрного склада характера,
- случайно,
-от одиночества и безысходности,
- из физиологической потребности,
просто охота острых ощущений. драйва, ну и любви.
я почитать
По дурости - глупышка наивно верит, что из-за неё бросят жену. Или от отчаяния - нормальному мужику не нужна. Больше причин не вижу.
Николай Юрин
Свет Привет, ты не права, представь что мужчина не женат, а она замужем, но любит не мужа...уйти не может потому, что например двое детей и т.п. и вариантов придумать можно много - почему....
Потому что влюбляются
Демографическое положение. Вот же объявили официально женщин на 10 млн. больше чем мужчин.
В чужих руках всегда толще
В России - из за элементарной нехватки мужчин!!! !
Ведь Россия постоянно с кем-то воюет... .
А вот в Китае и Австралии - преобладает мужское население!!! !
Как в той старой песне: "Потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят! " :-)))
От того, что либо: нехватает средств материальных, ибо недотрах
нет другого варианта.
Чаще думают, как о временном статусе, но часто он таковым и остается. Утешают себя, что все равно жена по существу, но когда прижмут обстоятельства, тут и открывается голая правда. ЧТО есть хорошо, а что плохо. Но ради любви, пусть хоть недолгой, можно и рискнуть, чтобы было что вспомнить в старости.
Баянбек Бейсеков
А в старости приходит склероз, и другие ценности имеют большее значение.
Часто потому, что мужчина, будущий любовник, очень уж добивается,
а женщина "любит ушами", вот и "падение",
Не надо всех любовниц корыстными делать (на улице прям мужчинам под ноги бросаются?)))) )
Просто нужна любовь и ласка, понимание
А вообще, лучше любовниц, об этом никто не раскажет
Просто нужна любовь и ласка, понимание
от любви
Ты про прелюбодейство или про гражданский брак?
Многие женщины верят что мужчина-чей то муж любит ее и уйдет из семьи. Что говорить, частенько и эти мужчины тоже верят в это.... Беда это
во избежение серьёзных отношений.
Чтоб отомстить мужу)))) Ну а если серезно то каждая по разному одна новерное по любвьи другая из интереса третья все возможно из мести, ну а четвертая с надеждой о том чо он на ней жениться!
Потому что чувствуют себя одинокой.... одиночество-скука, одиночество-с...
у каждого человека свои причины, одного универсального ответа нет и быть не может.
а причин может быть много
иллюзия обрести любовь, вновь почувствовать себя желанной, потому что мужчины, которые рядом зачастую забывают о том, что женщина которая с ними дома, тоже когда-то была молодой, красивой и желанной, а сейчас она просто нужная.
ага, сначала становятся любовницами, а потом плачут, что несчастны в личной жизни.
хотя прекрасно знают. что это заведомо ложный путь.
Татьяна Тоймухамедова
Большая часть как раз плачет, что у их мужей есть любовницы...;)
Добирают на стороне то, чего не хватает в семейной жизни, ну или просто она б... ь!!!
Татьяна Тоймухамедова
Разве нельзя совместить?=)))

по разному бывает... иногда из-за денег, а иногда просто из-за того, что жену он встретил раньше.... у него семья и дети - в этом случае из-за любви, из-за возможности быть рядом с любимым человеком хотя бы так, понимая что твоим он никогда до конца и не будет... а осуждать никто никого не в праве... все мы люди, и у каждого из нас свои достоинства и недостатки..
Ответы могут быть разными - и оправдательными и агрессивными, это все самообман. Но по сути причина одна - от безысходности.
Да потому что мужиков свободных мало!
деньги, глупость, любовь, безисходность, секс.... в любом случае не из-за лучших побуждений....
в разных ситуациях разная мотивация.. . ничего не меняя можно привлечь в свою жизнь новые эмоции.
Незнать балл нужен.)))
надоедает муж
Из-за разнообразия и остроты чувств
Из за собственного неуважения к себе)
... любовницами.. . от хорошей жизни не становятся.. . ведь… ЧТО такое любовница?... женщина, у которой не состоялась своя личная жизнь… вот и лезут.. . упрямо.. . в чужую...
Светлана Кошкина
сори что пишу здесь
но в ответе про расчет не смог откомментировать
там ссылочка на тест битая оказалась
ошибочку выдает
а ты сам пробовал тестик этот опробировать? и как результаты?оправдали ожидания?
там ссылочка на тест битая оказалась
ошибочку выдает