Прочие взаимоотношения

Если у тебя денег мало... на чем будешь экономить?))

за хату воду электричество платить надо---иначе отберут---остаётся одежда и питание---( за мою 58 летнюю жизнь и смену режимов и вождей племён это не в первОй ) фуфаечка треух тёплые чуни ииии хлеб золь лук ПОМОГУТ ) дас бог схороним и нынешних правителей с режимом вместе ( привет почемучка)
Аслан Шеримбетов
Лучший ответ
Жымпиты Казтелерадио Привет, Выдренок) )
СУТЬ ВЕДЬ НЕ В ТОМ, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ... ПО СУТИ, НУ СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ В СРЕДНЕМ ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО? СКОЛЬКО ЕМУ НУЖНО... НУ ХОРОШО, КУПИЛ ОН СЕБЕ ВИЛЛУ, АВТО, ОДЕЖДУ... КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МИНИМУМ, КОТОРЫЙ ОН ТРАТИТ ЕЖЕДНЕВНО И ОН НЕ ТАК УЖ И ВЕЛИК... ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО КТО-ТО ТВОРЧЕСКИЙ И ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДАЮЩИЙ, А КТО-ТО СТЯЖАТЕЛЬНЫЙ (НЕ ЗАВИСИМО ОТ МАСШТАБОВ ЕГО СОСТОЯНИЯ) НУ К ПРИМЕРУ- В. В. ПУТИН- ЕГО СОСТОЯНИЕ ЕЩЁ 3 ГОДА НАЗАД СОСТАВЛЯЛО 146 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ- ДАЖЕ ЕСЛИ СЛОЖИТЬ СОСТОЯНИЕ ДВУХ САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ МИРА ВМЕСТЕ (СЛЕДУЮЩИХ ЗА ПУТИНЫМ) ВСЁ РАВНО НЕ ПЕРЕКРОЮТ ЕГО СОСТОЯНИЕ... КАЗАЛОСЬ БЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ ПОТРАТИТЬ ЭТИХ ДЕНЕГ, НО ОН УПОРНО ПРОДОЛЖАЕТ СТЯЖАТЬ ОБИРАТЬ СВОЮ СТРАНУ. НАРОД, ПОЧЕМУ В НЕМ НЕ СРАБАТЫВАЮТ ТОРМОЗА- ТИПА- НУ НАВОРОВАЛ, ОСТАНОВИСЬ, ПОДУМАЙ О СВОЁМ НАРОДЕ-АН... НЕТ.. .
*** Татьяна ***
Жымпиты Казтелерадио Послушай, меня мало интересуют политики и миллионеры... меня интересуют обычные люди. А кто там из политиков и чего наворовал... обсуждать нет желания.
На женщине! Вначале очень дорогую, поменяю на более дешевую! А потом, зачем ее одевать, все равно разжевать, пускай голой ходит!
На коммуналке. Перестану платить.
Не на чем. Насколько хватит, настолько и хватит. Быстрее новые появятся:)..
Илья Фёдоров
есть перестану ))
вообще даже не представляю. . я не экономная ) увы
Pavel Mirgorodsky
На еде
Соня Клейман
на бабах.
Андрей Цадко
Садишься и занимаешься арифметикой. Наличка, из нее откладываешь деньги на коммунальные платежи, а оставшееся делишь на количество дней, которые остались до следующего денежного вливания:)) И среднюю сумму ежедневных трат не превышаешь, вот и всё. И даже на этом можно сэкономить на шоколадках, мороженках, булочках и печеньках (не брать их просто) ) Только необходимая суровая пища:) )
Яна Есжеленок
рацион!) больше овощей и фруктов) каши, все варенное .Меньше табака и нет спиртному, (организм станет крепче)
На богатых женщинах бальзаковского возраста
На всем) ) ) Привет.
anurlanova
буду думать о когнитивном экономико-топографическом диссонансе и постараюсь придумать, где бродят денежки и каким "цып-цып-цып" они приманиваются:) )
Janar Berdalikyzy Бомба))) )
Отключу интернет в первую очедь)
Дмитрий Гучь
На ненужных вещах, без которых можно обойтись
Dashylya Gamanets
денег много не бывает. .
даже миллиардеры иногда экономят на яхтах. .
Xalida Kunduzova
жить по-средствам, хватает всегда.
Таня =)
Не буду экономить, буду искать как заработать ещё.
на своих отпусках.
Alexandr Moravskiy
Жымпиты Казтелерадио Я о разовом явлении) ) доброго) )
мне дадут денег))) если што!..)))))))) )