Прочие взаимоотношения

Меня так радует фраза:Всех денег не заработаешь.А чего ж вы тогда мужей пилите, что мало денег и ищите олигарха все?:)))

РЖ
Роман Жданов
49 317
Игорь, олигархов на всех все равно не хватит, а жизнь и вправду не легкая, особенно, когда семья.
Мне вот пилить некого, сама колочусь, но могу сказать, пришла к выводу, что здоровье и нервы дороже порой, даже халтуры сейчас не хочу брать, потому что это все не стоит того, что бы не жить, а только пахать света белого не видя.
НА
Надежда Алексеева
58 758
Лучший ответ
Вытри слёзки и не плачь, мне тебя жалко, ты очень несчастен!!!
©Bad Boy©
©Bad Boy©
29 626
Не согласна. Не надо обобщать. Кто то может и ищет олигарха, а кто то просто любит, того кто рядом и ценит то, что имеет.
Бойся 228!!!
Бойся 228!!!
13 079
всех денег не заработаешь-это правда..., но лишними деньги никогда не бывают...)))))))))))))
Toxir ...
Toxir ...
9 086
Хватит плакать, от ваших вопросов скучно становится, а этот ваще неразумен: НЕ ВСЕ ПИЛЯТ! И НЕ ВСЕ ИЩУТ ОЛИГАРХА!!!, да и вы сами не олигарх, может поэтому такие вопросы.
Настоящий мужчина умеет не только хлебом жену накормить, но и внушить ей уважение, и она будет любить его потому что это ОН, а не потому что он кем-то где-то работает (хотя иногда и профессия бывает достойна любви)
Лилия Иванова
Лилия Иванова
2 771
©Bad Boy© Не хочу отвечать,дабы не повторяться,но Вас не могу не поддержать!!!Я женщина,и читая вопросы и ответы женщин ни разу не нашла ответ:А хочешь...я тебе одам,помогу,приласкаю,дам веру в себя и т.д....только хочу,хочу,хочу....Вот почему мужчинам с нами не интересно....вот и звучит везде самое лёгкое слово ...секс!!!
))) Но можно попытаться! Любовь, знаешь ли, требует вливаний )))
Я не ищу олигарха. Но я не могу смотреть как мой МЧ имея основную работу, халтуру (практически каждый вечер- ночь) на все выходные уезжает в другой город - там проект ...И дело уже не в том что я скучаю без него, хотя я очень скучаю.. . я реально переживаю за его здоровье, есть и спать надо хотя бы иногда....

Похожие вопросы