Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.
1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность; ликвидность; доходность.
3. Hадежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность
4. Мужчины с большими доходами ненадежны.
5. Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
6. Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
7.Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно) , к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась )
8.Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных (см. п. 7) Как говорят - диверсификация
9.Если вам предоставилась возможность приобрести контрольный пакет надежного и высокодоходного мужчины, значит вы чего-то не заметили.
Прочие взаимоотношения
Почему чем меньше денег у мужчины тем он вернее?Девочки,есть желание приютить ОЧЕНЬ неверного парня?
у меня столько молока нету))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))) Ой, ну что за ерунда такая))))))))))))))))) ) У мужчин что с деньгам что без денег все время куда х@й туда и ноги))))))))))))))))))))
"Чем меньше денег у мужчины, тем он вернее"- это спорно.
Наталья Мухарамова
Если он не импотент и не "мямля" то БЕССПОРНО! Но от мямлей жены гуляют...
Следует ли из этого что у верных мужчин денег не должно быть в принципе ???)))
желание всегда есть Сереж))
Чем Бы мужчина не тешился лишь бы заплатил....)))))
Есть мужчины, у которых есть деньги и которые при этом верны своей жене или подруге. Просто такие мужчины сейчас на грани вымирания, и называются они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Наталья Мухарамова
Он просто прекрасный конспиратор!!!!Я сам такой!!!