Прочие взаимоотношения

Это нормально, что стала больше зарабатывать, а муж пилит из-за непостиранных футболок?

Работаю 5 дней в неделю (на дому, на три организации копирайтером) .
Муж работает только три дня в неделю, в свободное время ноет, что скучно и нечем заняться, а сегодня его зудёж стал последней каплей: типа я плохая жена, невнимательная, не заметила пятно на футболке (а оно маленькое совсем).
Юра Пушков
Ну раз у него свободного времени больше, значит постирает сам, не умрет.
Nelli Hermann
Лучший ответ
Юра Пушков Вот и я о том же. Говорю, если не устраивает, за меня статьи допиши, я постираю. Молчит и всё.
Постирай возьми.. . ты всё же женщина.. . у тебя есть женские обязанности! А работа есть работа!
Юра Пушков И что с того? Я же не рабыня.
Закинул бы сам в стирку, когда ему нечем заняться, и всё.
Мужья, как и друзья, познаются не только в горе, но и в радости.
Положить футболку в машинку, не велика проблема для обоих)
Боюсь, футболка только повод
Ааааа. Чувствуешь, что в отношениях трещина? Не нравится ему, что больше зарабатываешь. Дальше только хуже будет И дело совсем не в пятнах.
Юра Пушков Ну и что с ним теперь делать?
Igor K Людмила вы посадили его на шею себе. Вам надо было сразу сказать, что очень маленькая зарплата и вы работаете за копейки на нескольких работах, что почти голодаете и ели сводите концы с концами. Приносить крохи домой, а остальное класть на свой счет в банке. Он бы видел что у вас совсем нет денег и ушел бы сразу. Очень давно и я прошла через это когда получила хорошую работу , мне парень сломал нос и побил. (Он считал что я должна получать как девушка меньше) У него тогда работы не было и он сидел на шеи, и он просто позавидовал моему успеху. Слава богу эта старая история послужила мне. Теперь я точно знаю что МУЖ должен кормить семью, если одной работы не хватает пусть идет на другую. Людмил смотри лодырь твой скоро себя проявит и на эту перестанет ходить. Кончится это тем, что услышишь хруст в носу и будешь мыть пол от своей крови. Пока детей нет лучше разойтись. Попробуй еше так сделать скажи что на работе какае то проблема и они тебе пару месяцев платить не будут.
Жена при лбом раскладе должна оставаться женой, но пилеж за маленькие пятна на одежде, конечно, никакому оправданию не подлежит. Серьезно поговорите и разделите обязанности с мужем!
А кое что маслом ему не намазать???
Раз такой спор кому стирать белье. То его надо решать. Можно каждому свое белье стирать, можно по очереди стирать. А самый лучший вариант отнести белье в ПРАЧЕЧНУЮ. и вас не пилят и белье чистое. Еще если будет ныть скажи, что тебе секса мала ты хочешь в 2 раза больше и ной что хочешь секса. Он сразу заткнется, у них это больное.
Ion Morari
Юра Пушков С этим-то как раз проблем нет.)
А вот с остальным...
Скажи, что женщины в современном мире намного успешнее мужчин и зарабатывают больше, поэтому, если что-то не нравится - может уходить. Хочет чистоты - всё в его руках. Бытовая техника и электроника - заменила женский труд. Но пусть хорошо подумает - либо он будет жить один, стирать, убирать, готовить - всё сам, и дрочить будет себе сам, либо хоть чё-то да будешь делать ты. Если он умный - то скорее всего уйдёт от тебя и предпочтёт жить один, а если тупая няшка - будет делать что скажешь. Можно также сказать - найми домработницу, я не собираюсь продавать своё время по цене домработницы.
Gulfiya Nursagatova
Юра Пушков Если мужчина умный - будет жену поддерживать, а не пилить постоянно.