Прочие взаимоотношения
Почему когда денег мало, то все хочется купить, а когда их достаточно, ничего не покупаешь?))
Это жизнь и она такая. А по правде говоря, я думаю это психология. Типо когда у тебя много денег ты чувствуешь что ты ахренителен и при бабках и хочется ещё больше, короче имеет место быть жадность. А когда мало, хочется себя утешить да и терять нечего впринцыпе и купить себе чего нибудь
Людмила Брусова
:))
у меня никогда не было так много денег, чтобы я не знала, куда их потратить... Другое дело--жадность.. Если человек, имея много денег, не тратит, он просто жаден...
а Марину как увидишь сразу член встаёт и хочется уединится в комнатке)
Людмила Брусова
Тебе есть с кем уединяться))
Прекрасного дня!
Потому что когда денег много нужно уже не покупать а вкладывать. И те у кого много денег это начинают понимать.
Потому-что появляется жаба)
Потому что потому все кончается на "у"))))
Людмила Брусова
Смешно))
Сергей Петрушов
можно разъяснить. Я из деревни просто
нехватка денег всегда полна аппетитов ...
Не встречал таких, коегда есть бабосы всегда найдется им приминение))
Когда я копил долгое время на определенную вещь в детстве, а потом достигал своей цели, то уже не хотелось этой вещи, а были потребности в другом)
зачем мне эта вещь, если я могу накопить еще и купить по лучше?) наверное зависит от мотивации)
Людмила Брусова
Такой же момент есть и в достижении цели,
когда ее достигаешь, смотря каким путем,
а то кому же нужны люди, злые, нервные, но зато достигшие своей цели,
тем более, что за каждой горой всегда виднеется следующая...
Наверное из за того, что может быть жалко денег или всё есть. Просто всем хочется жить в достатке и стремятся к этому а как деньги есть и теперь в достатке и многое уже даже покупать не хочется.
Потому что когда деньги есть, их жалко тратить.