Прочие взаимоотношения
Если нужно экономить, финансовые трудности и т. д. С чего в первую очередь будите экономить?
Да куда уж ещё больше экономить)) Если уже самые дешёвые шампуни и гели для душа покупаю)) Одежду несколько лет не покупала, ношу ту, что в Москве ещё купила.
Евгений Товстокорый
ничего, главное знать что это временное и всё изменится )
на одежде) и так до фига)
Развлечения. Отказ от вредных привычек.
На оплате коммуналки.
В первую очередь перестану мыться и есть, во вторую очередь буду ходить пешком, в третью очередь лягу и умру
Продам авто и не буду экономить, пока не закончатся бабки
на бензине.. пересяду на общественный транспорт..
В отношениях любая экономия боком выходит всегда! Хочешь сэкономить -не заводи отношений
Евгений Товстокорый
они должны понимать что нужда и всё такое если не понимают то грош цена таким отношениям
Начни с определения расходов, без которых не обойтись: аренда жилья, комуналка, продукты. Все остальное может подождать.
Привет)
Евгений Товстокорый
привет))
Буду стараться меньше тратить на всякую ерунду. Покупать то, что действительно необходимо и по мере надобности. В разных магазинах каждую неделю есть акции на определенный товар. У меня магазины под боком и все с разными акциями, поэтому можно сравнить цены. А вообще я не очень то умею экономить, хотя стараюсь этому научиться. Ведь по сути мы покупаем очень много не нужного.
кот прекратит есть
Евгений Товстокорый
главное чтобы он не был съеденным )
Ну когда я был студентом -экономил на жилье Одежде В дальнейшем таких проблем не возникало
откажусь от сладостей, чипсов и т. д., от покупок кофе в кафе, но постараюсь это сделать так, чтоб окружающии не заметили, когда есть семья экономить трудно, себе можно в чём-то отказать, детям отказать труднее; но мои дети знали, если говорила что денег на что-то нет, то они реально знали что денег нет; мои дети всегда были одеты в брендовые вещи, никто не догадывался, что у нас мало денег было, просто вещи им покупала на распродажах, они даже сейчас покупают всё на распродажах, хотя могут себе позволить покупать вещи без всяких скидок
Экономить нужно с умом
Избавлюсь от жены и детей