– Не плачь.
– Не плачу. Ты кто?
– Я ангел.
– Ты настоящий?
– А есть сомнения?
– Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
– Под настроение.
– А ты хранитель?
– Учусь, но буду.
– Вот черти, ангел – и тот учащийся.
– Ну вот.. .
– Да ладно, забудь.
– Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
– Да брось, станцуем?
– Позвольте руку.
– Какой галантный.
– Ну, так положено.
А что ревела?
– Да так, от скуки.
– Ведь врешь?
–Немного.
– Какая сложная.
– Ну вот.. .
– Обидел? Забудь.
– Забыла.
...
Мотив не важен –
Фокстрот ли, танго ли.
В пустой квартире.
Глаза закрыла.
Ладонь согрелась.
Танцует с ангелом.
"Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. "
Прочие взаимоотношения
а любить самой мало????надо чтобы еще и тебя любили...да??? а для чего??
Марина Пасека
Конечно ответила дорогая:)))
....Для Того Чтоб Чувствовать Себя СЧАСТЛИВОЙ))))))) )
...Взаимность.... Она Нужна))) )
ТЫ ЛЮБИШЬ? Если да, то прими пока то, что нет у многих... Жди..))
Для чувства полного удовлетворения))))
нет!
Мне мало))))))))) ) я хочу быть любимой))))))))))
Для равновесия . .))))))))))))
Просто потому что не очень приятно стучаться в закрытую дверь..
формула счастья...
Надо и любить и быть любимым, чтобы чувствовать себя полноценным и счастливым))))
и верно, для чего...
Вообще, взаимная любовь - это счастье! Не каждому выпадает оно, приходится страдать, если любишь действительно.. . Для меня лично любить - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!! ! И я счастлива уже тем, что люблю по-настоящему, с полной самоотдачей своего сердца и мыслей. . Но как раз именно поэтому и хочется, чтобы любил меня тот человек, которого я люблю так сильно, чтобы эта любовь впустую не жгла мне сердце, потому что ее очень много и она нуждается в выходе, в том, чтобы ее разделить с тем человеком, кому она предназначена..