Прочие взаимоотношения
а когда любишь...обязательно говорить об этом???)
я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя...я люблю тебя... ТОЛЬКО ТЕБЯ...ЯСНО???)
В себе вообще держать вредно... А я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя... я люблю тебя.. .
ТОЛЬКО ТЕБЯ... ЯСНО???)
Волшебник.exe .
так точно)
Конечно! Ведь экстрасенсы только по TV выступают ...
А другие просто не умеют читать Ваши мысли и желания ...
Можно конечно открыто не говорить об этом, но по вашему поведению должно быть ясно чего Вы хотите ...
Это само вырывается!
Важны не красивые слова, а поступки.
только ЛЮБИМОМУ! ! окружающие из зависти всё испортят..: (( жизнь жестока! ! :((
Прикольно получилось! Только первая строчка нормально а остальные не хватает "?" знака и меняется всё!