Прочие взаимоотношения

А что бы любить....обязательно понимать?

Love.... I Love You Aisha
Думаю, да. Любовь - чувство не только телесное, но и духовное. А без понимания - это просто спортивный секс.
Эмир Акмаев
Лучший ответ
Love.... I Love You Aisha Вечера теплого, Света)))
Любовь - это вершина безумия, так что ответ очевиден - нет!
Непременно.. это необходимое условие.
Мне кажется, что любовь и начинается с понимания..
Marina Kipa
Можно просто тупо и без ума любить человека! Как это было в юные беззаботные годы.. . Самая чистая любовь!
Лера Лекомцева
Да. Это влюбиться можно безоглядно, а чтобы любить, нужно уметь понимать и любимого и свое место рядом с ним.
Мария Бутенко
Люблю.. . -любить)) , понимаю..., но не обязательно)))
Love.... I Love You Aisha Вечера теплого)))
да это обязательно...
Алексей Титов
да, это самое главное.
а иначе - это не осознанная, детская любовь
безумная, слепая шалость.
безусловно.. . без взаимопонимания нет любви
Понимание - это не причина, а необходимое следствие любви. Любите - значить постараетесь понять. Есть выражение, счастье -это когда тебя понимают. Вы же хотите, чтобы ваш любимый был счастлив? ))) А крышу срывает от страсти и эгоизма. Настоящая любовь понимающая.
Серёга ...
ни вкоем разе!! ! Боошка не варит и ничего и никого не понимаешь!!!
Нет. Любовь вообще не поддается ни какому обьяснению. Ведь многие из нас задают себе вопрос. Что она в нем нашла?)) ) А она просто ЛЮБИТ,
Конечно. =) Однако нужно начать в первую очередь с любви к самой себе. Люди, любящие себя, это самые счастливые люди. =)
Саша Мингалев
Обязательно относиться снисходительно к разногласиям, в том числе недопониманием, но небольшим.
А разве можно понимать другого человека
Это из рода фантастики
Любовь невозвожна без понимания, уважения, страсти, разлук и многих других ингредиентов)
Иногда любовь проходит, а взаимопонимание и уважение должно остаться, иначе не семья, а черт знает что.