Прочие взаимоотношения

А женщину либо любят....либо понимают, другого не дано?)))))

Дано! Просто понимание в большенстве случаев требует отречённости от эмоций и взгляда со стороны! А когда ты любишь, то сложно без каких бы то нибыло эмоций оценивать ту или иную ситуацию! Но ели к этому стремиться то это реально, как и всё в нашем Мире! самое главное чтобы сама женщина не припятствывала постижению её - задаванием множества загадок и догадок, а стремилась внести ясность во всё что интересует спутника! То что женщина всегда должна быть загадкой - совсем не означает того, что она должна препятствывать познанию её желаний, стремлений и её в целом! Вы всегда будете для нас загадкой, что бы нибыло и как бы это нибыло!
Андрей Скрипник
Лучший ответ
Понимают.... это из рода фантастики)))) )
Женщину любят, холЮт, лилеют, ценят в ней качества которых нет у ценителя.... и т. д)))))))))
Бывает и третье, но крайне редко, когда и любят и понимают....
Игорь Джан
Не надо меня понимать... пусть продолжает любить)))
Тю! А я думал, что это одно и то же!))) ) С уважением, Я.
Юрий Газов
Елена Опарина Приветик, Сережа)))
Любимую женщину и любят и понимают ( во всяком случае очень стараются) и заботятся. Хотят ее жизнь превратить в цветы.
Владимир .
Почему же.. . могут еще не любить...
а можно и то и другое, и все остальное - и все это сразу.
Лариса Курлян
еще на руках носят
Женя Кортель
Есть.... уважение.... оожание.... и просто с ума сбрендить и она уже не женщина, а богиня !
Жусупов Диас