Прочие взаимоотношения

Женщины...За Что Вы Нас Любите ???)))))))))) .. Не Понимаю....)))))))))

Ульян Квитка
за то что вы нам причинете слишкам много боли стрданий душевных травм
Ирина Усольцева
Лучший ответ
Ирина Усольцева это я имела ввиду мы вас не любит за то что вы нам причинете слишкам много боли стрданий душевных травм
задумалась)))))
Да просто, Вы другие)
Самой бы мне кто объяснил
Скорее ни за что.... а вопреки....
Раиса Демченко
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он - радость и праздник ,
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно. "
Tamazi G
За то, что вы просто есть)
Доброго вечера! !
Вот сама не пойму ЗА ЧТО!!!
Дина ***********
Можно за зарплату... .
Можно за сильные заботливые руки.. .
Можно за ВАШУ ласку и страсть.. .
Можно за ВАШИ бессонные ночи ( в заботе о НАС... )
А можно просто За то.... что ВЫ есть!!!! САМЫЕ любимые и родные!!!!
Андрей Пьянков
Вы самоуверенны. Я не люблю мужчин, не вижу для этого причин.
Благодарный зритель
Да просто за то, что вы есть!! ! С мужчинами тяжело. Без них трудно. Разница небольшая, но существенная.
Ш.
Шолпан ......
Самое смешное, что мы тоже этого не понимаем, может привычка уже....
Ну, может быть за то, за что и вы нас.)))))))))))))))))))))))))
Сама не понимаю.... но ЛЮБЛЮ)))