Прочие взаимоотношения
...вот скажите девчонки...почему я Вам не верю?? А так хочется...честно...
ну надеюсь мну ты вериЖЖЖ))))))
Валерий Харламов
..Натуль...я всегда друзьям верю...знаешь...и никогда об этом не пожалел...))) Здесь другое...(((
..вот скажите, мальчишки... почему я Вам не верю? ? А так хочется... честно...)))))
Валерий Харламов
..мда Лен...видно борозды глубокие остались...
:( ...а по пОпИ? !

....значет не очень хочется. .
а ты попробуй!
Валерий Харламов
...да нет Ир...хочется...но, не получается...(((
И правильно делаешь!! ! Как можно верить тому, кто сам себе не верит: (((
Так это "Опыт - сын ошибок трудных".
Хотя я предпочитаю доверять человеку до тех пор, пока не поймаю его на обмане (при этом глаза не завязываю и мозги не отключаю).
не могу понять.. .
какой веры у тебя нет? ? в девчонок??.. или им самим? ?
Вот я ...не верю мужчинам и не верю в них.... НО.... я их принимаю такими.. . какие они есть....
Цену просто себе набиваете, господин Хулиган! А на самом деле, характер еще тот- это, сдается мне, не вы не верите, а как раз наоборот!
Валерий Харламов
1.Цену я себе знаю,мне не зачем её "набивать". 2.Характер...точно...ещё тот...улица воспитывала.3.Моему слову,очень многие люди верят...даже расписок не требуют. 4.Да и прожил не меньше Вашего и кое-что в этой жизни повидал....))
Недоверье подкралось неслышно, врагом незамеченным.
Я пытаюсь ловить твой легко ускользающий взгляд,
Не с горячностью гончей и ловкостью хищного кречета,
Не со звоном оков, от которых запястья болят.
Я стараюсь распутать следы и прийти к откровенности,
Отыскать тайный ход, и пробиться в него как родник.
Я хочу одолеть толщину этих стен, а не в плен вести!
Только вновь натыкаюсь на острые камни улик.
Недосказанность фраз, беспричинность волненья и робости, -
Для чего из подобных уловок сплетается сеть?
Мы же можем понять с полувздоха друг друга, и вновь простить,
И остаться при этом такими, какие мы есть?
Я не стану пытать, ни к чему нам дознанье с пристрастием.
Знаешь, я помогу твои тайны до срока сберечь.
И ладонь удержу, даже если ты ходишь не в масть, и нем.
Я с тобой промолчу, и вернется забытая речь.
Не горячностью гончей, не ловкостью хищного кречета,
И не звоном оков, что запястья сковали навек,
Лишь доверья теплом- недоверие острое лечится.
Так же точатся камни обычным течением рек.