Прочие взаимоотношения

Что делать от меня залетела баба мне 15 ей 17 шя 18 будет

От меня залетела баба что делать ей 17 мне 15 но скоро ей 18 у ние есть ребенок и она мне сказала аборт делать не будет на следующий день сказала дай денег на таблетки я дал 2500 она сказала сходила к врачу он сказал что таблетки не помогут она их выпила или даже не купила я хрен его знает но до этого унте кесарево был первый сын Узнал от друга что она с его тоже ебалась и типа беременна что делать помогите заранее СПАСИБО!! !
Есть вариант денег хочет
Я не так поняла или она до тебя еще залетела от друга и делала аборт? лучше скажи все родителям как есть, они все равно рано или поздно узнают.. проси у них совета, потому что они опытнее и им видней. Оставить ребенка или нет это ваше дело и ничье больше, но не забывайте об ответственности за свои поступки. Для начала вместе с ней сходи к гинекологу и проконсультируйся, на каком месяце твоя девушка узнай, можно ли таблеткой обойтись или придется операцию делать, сможет ли она после первого аборта родить без осложнении и угрозы для себя и ребенка, вам нужно все взвесить, но и НЕ МЕДЛИТЬ, потому что долго затягивать такие вещи нельзя. Мб она вообще не беременна даже, а просто решила с тебя денег содрать, кто знает. Я против детоубийства, но этому ребенку наверно и правда лучше не рождаться... что бы не страдать...
Талгат Бекчанов
Лучший ответ
Всё, Был ты человек, Мужиком таки не стал. а теперь на всю жизнь женатик!
Donya Off Page
скажи что посадишь её за совращение т к тебе нет 16//ничо не влип кроме как от предков люлей схватишь
Сергей Жуков
надо надевать презеватив чтобы тебе не вешали такой лапши) еси тебе нет 18- она сесть может за совращение-как тебе уже сказали) так что предложи ей обнародовать её беременность и родить от тебя-тебе 15 и денег у тебя-нет)))))
Сходи с ней вместе к гинекологу, и убедись что беременна, если же не пойдет, значит, врет... и не давай ей никаких денег... таблетки на которые деньги она у тебя просила... стоят максимум 300 рублей... а не 2500...разводит она тебя...
Влип ты парень.
Anna Rakhimova