Прочие взаимоотношения

Что делать, если мне 20, а ей 15?

Мне 20 лет. Влюбился в девчонку 15 лет. Она сейчас живет у меня уже 10-й день, НО в качестве подруги. Соотвественно секса нету ( А очень хочется, но у нас законы очень интересные) Нам вместе хорошо, вот только она просто подруга. И меня это крайне не устраивает. Вот думаю, че делать? Ладно, фиг с ним с этим кексом) Сам факт того, что она моя подруга, а не девушка меня очень грузит. И вот я думаю, что пора бы поставить все точки над и. Но как лучше это сделать? Сказать напрямую, что дружба меня не устраивает и сказать, чтобы сьезжала или... Я не знаю что делать... =/
Своё поведение нужно держать в рамках закона. Отправь девушку к родителям. Жди, когда её исполнится 17-18 лет, тогда и будешь решать свои любовные вопросы А то получится по А. С. Пушкину

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Евгений Чернобай
Лучший ответ
Фантазируй меньше на ночь. Родителям этой девахи надо быть конченными идиотами, чтобы позволять не то, что жить, даже ночевать 15-летней девахе у 20-летнего лося... А ей самой надо быть курицей без мозгов...
Какие "подруги"?...
За сочинение неуд, садись, два...
Юрий Берташ
Лела И так бывает
расстанься ...или жди 5 лет...
подумай не членом. Если она уже сейчас сьехала к тебе, что будет когда ты ей надоешь и она поймет что есть другие?
Татьяна Мудрая
Светлана Федорович Что же будет по Вашему мнению?)
я не знаю чего ты хочешь
Авто Коврик
що за девка такая, живет у друга в 15 :-DDDDDDD
В РФ возраст согласия-16лет, подожди годок
так срок и статья у тебя уже есть!.. я тее серьёзно говорю... так что уже не парься... ей достаточно сказать, просто, что видела тебя в ванной голым и всё... так что держи её у себя и смотри по-обстоятельствам...
в двадцать лет как-то рановато быть старым козлом... Так что лучше не надо никого пугать и не надо ничего такого девочке говорить.
гони её кароч, пока хату не отжали. я серьёзно.
Вадим Капырин
Или жди 3 года. Или сядешь на дольшее время!!
Не рановато ей жить отдельно?
Виктор Левин
Светлана Федорович Выселять все-таки? ( Ее матери на нее все равно...
в 15 не рановато уходить из дома жить у друга
Сергей Чуешов
Не порть девченку!
Светлана Федорович Всмысле не порть?)
попробуй тантрический секс
Valeh Memmedov
А где ее чертовы родители? На плаху их!
Boris Rubell