Прочие взаимоотношения
Нас человек 15-20 от силы... Зачем мы это делаем???)))
Под каким я номером))))))))))))))))
Зачем нам быть с тобою далеко
И грусть делить по одиночке,
Мой друг, а может нам крылом
Взмахнуть и мчаться, обгоняя ночи.
О мой любимый, мой творец,
Я пред тобой паду в поклоне.
Мою ты душу превратил в ларец,
Но я не раб, я дева на иконе.
Повелевай мне быть звездой,
Той, что на небе светит ярче,
Лишь прикажи, и я волной
Объединю все океаны наши.
Твои слова, как молнии остры,
Мои слова пронзительны, как ветер.
Но только с тишиною я на ты,
Она немую правду шепчет.
Никто не знает ответ на этот вопрос)
Это как гипноз: когда старушки и не только отдают последние деньги; барышни снимают с себя золотые украшения; вкладываются последние деньги в финансовые пирамиды)) )
А мы здесь и не можем знать последствий своего здесь пребывания)
Может быть, мы интересны чем-то друг другу? )
А может быть, нам интересно, как к нам эт другие отнесутся, ведь им о стороны виднее?!) )
Этих "может быть" не счесть, но мы продолжаем быть здесь, не находя ответа на поставленные вопросы))) )
А зачем здесь ТЫ?)))) )
Разве у тебя есть ответ?))
И грусть делить по одиночке,
Мой друг, а может нам крылом
Взмахнуть и мчаться, обгоняя ночи.
О мой любимый, мой творец,
Я пред тобой паду в поклоне.
Мою ты душу превратил в ларец,
Но я не раб, я дева на иконе.
Повелевай мне быть звездой,
Той, что на небе светит ярче,
Лишь прикажи, и я волной
Объединю все океаны наши.
Твои слова, как молнии остры,
Мои слова пронзительны, как ветер.
Но только с тишиною я на ты,
Она немую правду шепчет.
Никто не знает ответ на этот вопрос)
А зачем здесь ТЫ?)))) )
Разве у тебя есть ответ?))
ненаю.. . ненаю.... меня - только я одна)))))
нас больше. ты со счета после цифры 20 сбился))) ) мож арифметикой займемся?))))
Добрый день)
...а зачем нас так много?!)
Павел Ким
Ты лучшая на свете женщина-я тебе верю
Вот и я задаю себе вопрос: "Зачем я трачу время и отвечаю на вопросы? "Задавать не хочу, не так много вопросов для меня не ясных, особенно здесь))))))))))) Наверное, хотелось посмотреть мир и с этой стороны. А знаете, что больше всего напрягает? Я на ответах около двух месяцев. Не глупость, нет, ею просто забавляешься. А неприкрытая суть человеческая. Невольно возникает вопрос. А каковы люди в реале? Неужели такие? В чем глубоко сомневаюсь, очень глубоко. И знают ли те, кто имеют с ними дело, какие они на самом деле? Не все, конечно, но большая часть. У меня есть основания так говорить. Я очень внимательно читаю и вопросы и ответы) Как -то Вы прсоветовали мне быть проще.)) Так проще -не хочу! Да и не могу.))
Значит так надо кому то.... просто так сейчас в жизни ничего не происходит...
Каждый по - своему с ума сходит...
А я что. . Мне просто тельняшка идёт)
Павел Ким
Кто бы говорил....
Чтобы было тепло ...в душе....
это всё временно.
Больше нефиг делать.
а меня не посчитали...?
Нас, мне так кажется,.. больше.. .
Ну, в России 132млн, + Украина где-то 48 млн.... Итого, реально- больше 20-ти.. .
:)
Что делаем-то?
я думаю ...точнее надеюсь... это скоро пройдет! это просто интерес
А наверно все таки нам не хватает общения, раз мы все равно идем на такие сайты и это печально: -(((((
Ольга Борецкая
Очень...
Что делаем?
А что вы делаете, интересно.?