Мне 15 лет, учусь в 9 классе
Вся проблема в том, моя жизнь - ад! У меня проблемы с девушками, постоянно учителя занижают оценки, родители вообще не понимают!
Я понимаю, что возможно это все временно, но в данный момент я просто задолбался
Прочие взаимоотношения
Что делать, если не хочешь жить в 15 лет?
Парень, успокойся. С девушками не ладится потому что ты ещё ребёнок (как бы ты не доказывал что ты МУЖИК) в данный момент все учителя просто гнилые, мне ставили двойки за к. р просто за то что не выполнила одно задание из трёх. И нечего живу же с этими оценками, потому что знаю что не заслужено. ЗНАЕШЬ МНЕ ОДНАЖДЫ МОЙ УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ "ГЛАВНОЕ НЕ ТО С КАКИМИ ОЦЕНКАМИ ТЫ ВЫЙДЕШЬ СО ШКОЛЫ, А С КАКИМИ ЗНАНИЯМИ" а там всё хрень. А с родителями, послушай, если сравнить твою проблему с родителями и мою, ты поймёшь что просто наговариваешь ( У меня папа меня и маму бросил 8 месяцев назад, ушёл к другой. Со мной не общается наговаривает на меня, как только может, а мама в ужасном запое, пьет постоянно и нечего с ней не сделаешь, мне 17 и я одна без всякой помощи, слежу за больной бабушкой и за мамой чтоб не убилась при своем пьянстве) вот теперь сравни ситуации... Жить захотелось?
Bekzat Dosmamatov
Спасибо тебе большое)
Уходят из жизни слабые
У тебя не проблемы. А так, .ерня какая то надуманная.
Люди без рук - ног, каждому новому дню радуются, цели ставят и идут к ней, Людей за собой ведут, стараются быть полезными.... Слабак!!!
Серьёзно? И это ты проблемами называешь?
Вот именно это все временные проблемы! Твоя жизнь важна и нужна! Родители тебя любят. Не делай глупости
"У меня проблемы с девушками" - для 9 класса это совершенно нормально, на том ты набираешься опыта, шишек набиваешь, учишься понимать противоположный пол и учишься доносить свою позицию так, чтобы этот самый противоположный пол понимал тебя;
"постоянно учителя занижают оценки" - когнитивные искажения в 9 классе тоже, в общем-то, нормально, ты ещё даже не начинал вдумываться в то, как оцениваются знания, и вообще как работают люди, в том числе учителя;
"родители вообще не понимают" - думать, что родители никогда не были в твоём возрасте и не понимают тебя - даже это нормально для 9 класса. Ты ещё ребёнок и не понимаешь даже такой простой вещи, что родителя тебя прекрасно понимают, но это ты не понимаешь (и не хочешь понимать) их: они точно так же цеплялись за своё детство, взрослели и им тяжело было отказываться от развлекательной ерунды ради серьёзных дум о будущем и соответствующих действий. Балдеть и ни о чём не думать легко, ломать себя и перестраиваться ко взрослой жизни - тяжело;
"но в данный момент я просто задолбался" - когда твоему ребёнку исполнится год, вот тогда ты скажешь то же самое, и в отличие от теперешней ситуации это будет правдой.
Я думал, что я несчастный, потому что у меня нет ботинок. А потом увидел человека без ног. (М. Твен)
У тебя еще лет 69 жизни - огромный капитал. Используй его.
Хотел напечатать 60, но руки сделали 69, вообще дохуа.
Учить уроки.
жизнь это не дар это проклятие организм хочет жить но жизнь только мучение иди убейся что что не хочешь? боишься? ТОГДА ВОЗЬМИ СЕБЬЯ В РУКИ И ПОКАЖИ ВСЕМ СЕБЯ ЧТО ПЛОХО ТО? нельзя так ныть найди любимое дело найди хобби пытайся не наживать проблем приспособься с родителями разберешься уроки учи
Просто пересмотри свои качества, старайся меняться каждый день! Оценка -цель! Девушек-будет ещё полно! Родители, рано или поздно поймут, нужно время! Просто смело шагай вперёд! Жизнь даётся раз!
дальше будет лучше, подожди и все наладится.
вечная проблема молодежи, тебе надо найти занятие и увлечься им
Я тебя очень даже понимаю, моя мать (если могу её так назвать) регулярно меня избивает за каждый проступок, совсем не понимая, что я просто 15летний подросток, который хочет прожить запоминающуюся молодость. Так вот, эта мразь орёт на меня ни за что, бьёт до крови и потери сознания, унижает и обращается как с животным. Было такое, что она кидалась на меня с ножом и угрожал, выгоняла из дома на улицу без денег, телефона, в одной пижаме зимой. Отец (опять же ублюдок) каждодневно напоминает мне о моих недостатках (вес, внешность). И из-за этой твари у меня в 15 лет анорексия, поставленная психологом (моя тётя психолог и только благодаря ей я спаслась от терапии и записи в мед книжке), гастрит, растройство пищевого поведения, булемия и заниженная самооценка. Но я живу ради одной вещи, живу ради мести этим людям, я хочу чтобы эту неадекватную женщину упекли в психушку, а этого в дом престарелых. Вот и ты, ищи себе цель жить, может это будет учёба или ещё что-то, даже месть.