Прочие взаимоотношения
мне 15 лет, живу в бедности, терпеть не могу своих родителей и они отвечают мне тем же. что делать?
а если бы они не трахнулись. то и тебя бы небыло. а когда ты сиську сосала, когда тебя одевали, обували. тебя всё устраивало? почему ты с рождения не отказалась от всего этого.
Иди на панель, заработай и научи своих родителей, как жить нужно.
Эгоистка, вот тебя и не любят! Делай сама что то для этого!
Лёша Васин
Если бы вы знали какие у меня родители, то по-другому говорили.
на данном этапе скорее всего ничего! но, так жить нельзя. нужно хотябы начать думать о том, что делать!
Иди работай. Двух зайцев убиваешь - и деньги какие-никакие и дома меньше бывать станешь.)
Лёша Васин
а где найти работу?
Все просто, ты единственный ребенок в семье и и ты была центром внимания родителей и поэтому ты выросла эгоисткой.
Лёша Васин
В центре внимания родителей? Как смешно. Каждый день скандалы и ругань. И ни одной копейки на меня. Хотя чего вам рассказывать? Вы меня не поймете.
Дождаться 18-летия и уехать в другой город.
Иди и работай, нахлебник. Родителей он ненавидит. Что айфон не покупают?
Лёша Васин
Ругать легко, поскольку не знаете как обстоят чужие дела. У человека должно быть для начала нормальное детство, а не борьба за выживание. Вы небось не экономите на чае, кофе, конфетах, колбасе и т. д. Я ничего в своей жизни светлого не видела. Если б дело было только в айфоне...
Мердан Мятиев
Как минимум у Вас есть интернет. Посмотрите на африканских детей, а потом на свое несчастное детство.
Вера и только, у каждого свой крест, родителей не выбирают! Сейчас тяжело, но это закалка, проверка на прочность. Лучшее, конечно впереди, ВЕРЬ!!!
попытаться любить окружающих, злость никогда никому в жизни не помогала.
у тебя всё впереди !
Разве такое бывает ненавидеть собственных родителей, детей. Дождитесь 18 лет и уходите искать свои путь в жизни
подожди пока переходный возраст пройдет, потом будешь думать что делать.
Женщина-психолог приходит на консультацию к своей коллеге-подруге и говорит: Послушай меня бесит мой муж. Он терпеть не может мою собаку и постоянно выносит мне мозг этим. Что мне делать а?
Можно отравить - говорит подруга.
Кого?
Ну тут возможны варианты - последовал ответ.
Можно отравить - говорит подруга.
Кого?
разбогатей и полюби родителей
Раз ты живешь со своими родителями, придется терпеть их образ жизни. Дотерпи до совершеннолетия и уходи от них. Либо налаживай с ними отношения.
Люби родителей такими какие они есть. У кого то их вообще нет..
начинай зарабатывать
Лёша Васин
Где найти работу?