Прочие взаимоотношения

Что делать, залетела девушка, говорит что от меня, я этого не могу знать на 100%

Говорю делать оборт, не хочет я не хочу ребенка, тем более жениться на ней, она говорит что придеться. Что делать? ей 19 мне 17
тест ДНК делать. Если ребенок твой- будь мужиком и прими это. Думать надо было, когда в постели лежал.
Татьяна Ивановна Батина
Лучший ответ
Стать отцом
Стать мужем
ИЛИ делать генетическую экспертизу
Понимаешь, если ты долбо@б - то это не лечится. Чем думал, когда спускал внутрь? Каким местом?
тест на ДНК
Даже если ребёнок твой ( покажет экспертиза) ты не обязан жениться, но признать отцовство должен и помогать материально тоже должен.
Конфетка Ммм..)
делай генетику. Если папа ты- то придется ломать свой устоявшийся мир. Жениться не обязательно. Один черт разведетесь. Но это тот момент, когда надо включить мужика. Будь уверен, даже Вин Дизель и Джейсон Стэтхем не бросили бы своего ребенка. Мужик должен отвечать за свои поступки. Если тест покажет на тебя- не женись, но помогай материально и не пропадай из поля зрения
Андрей Басов
это какой надо быть шалавой чтобы переспать с 17 летним в 17 лет??
Идите на уй твари безмозглые, один что ли такой осёл . У тебя уй умнее чем ты
тест сделай.
Придется жениться, а ты п*дар. Так-то.
Клиники есть, хотя она врятле согласиться на аборт, я б свалил, но ребенка было бы жаль, подведи её к разговору, замути с подружкой её ,скажи мол она все рассказала, что ребенок не твой, по реакции уже поймешь, ну можно еще взять анализ в утробе не знаю с какого месяца, погугли, но я думаю откажешься
Isabell Uletova