Прочие взаимоотношения

Что делать? Парню хватает 2-3 минуты, а мне нет, не могу получить 100% удовольствие.

к "завершению" слишком быстро приходит, а я только начинаю разогреваться, и тут раз и он уже всё..
Как продлить? что сделать. чтобы он подольше мог протянуть?
Попрошу серьёзно отнестись к проблеме! Для меня это важно.
Сергей Kenny
Открытым текстом скажи что он эгоист, который думает только о себе. Не получение разрядки при половом акте видет к застою крови в малом тазе у женщины, а это образование различных опухолей, нервные срывы и ещё куча болезней на нервной почве, а так же развитие комплксов неполноценности.
Если он не захочет изменить своего отношения к тебе, то ищи более опытного партнера.
Александр Гончаренко
Лучший ответ
а у вас что, лимит что ли установлен... секс строго 1 раз в день))))
Dina K
книжки читайте. там миллион всего.
Гыыы.. мне бы его проблемы, а то никак не кончишь)))))
Согласна с Оксаной Маслюковой...
Андрей Куличев
нашла, где такие вопросы задавать.
ОК. вот тебе совет: меняй своего сопляка на опытного любовника
есть крем пролонгатор, есть такие же презики, есть литература по этому поводу, ! :)
Если Вам нужно 10 минут, то наберите 4 таких парня как ваш)) )
Должно хватить)))
Длительные предварительные ласки тебе в помощь. Презервативы или мазь с анастетиком ему в помощь. Ну и что мешает повторно начать.
Поговори с ним об этом вместе и придумаете, а вообще можно просто время от времени придерживать его.
Paha Ivanov
ну очень серьезно отвечаю как врач попробуйте инициативу взять в свои руки и так быстренько зашли разделись и на него пока он будет приходить в себя пока настроится это лишние минуты а вдруг успеете получить удовольствие, да кстати поза НАЕЗДНИЦЫ надеюсь обьяснять не надо, как пройдет напишите для меня это важно, нескольким уже помогло посмотрим как у вас пойдет согласны ?
Поговорить с ним, объяснить ситуацию, если любит поймет правильно!
камасутра.... хорошая книга... или в нете можно посмотреть... можете скачать видео... .
больше времени на предварительные
Просто поговори с ним на эту тему.... внимание к партнеру великая вещь.
Yusuf Raxmatilloyev
Презервативы с анестетиком продлят
Татьянка