Прочие взаимоотношения

я не могу получить удовольствия в постели с мужем,значит ли это мою фрегидность

мужик виноват, поверьте!
Если мужчина не помогает вам
на кухне - не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите,
что он не угадал и что в финал
выходит другой участник.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел
искал себе другое дупло.

- Если мужчина не снимает
во время секса носки -не снимайте
во время секса колготки.

- Если мужчина упрекают вас в том,
что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!
Оля Елина
Лучший ответ
Я полагаю, нужно не думать о получении удовольствия, а просто получать его. Просто не думать, ни о чём, а слушать своё тело...
Павел Лебедев
Лучше обсуди этот вопрос с любимым человеком, а не в ИНЕТЕ. Ты не будешь в восторге, если родоки будут учить тя сексуальной жизни. А муж - самый РОДНОЙ и БЛИЗКИЙ на свете. ///Сколько людей - столько и мнений. Тем более, каждый судит со своей колокольни
Это СЕКСАПОТОЛОГУ надо сходить.... может и муж виноват!!!! Точно скажет только врач!!!
Alekcei Kabakov
попробуй с опытным (вроде меня) любовником
Елена Ломтева
А раньше получала? Наверняка есть причины психологические...
возможно
Валера Когай
это значит что муж в постели думает только о себе...
Иванов Иван
Это от мужчины зависит. Значит он тебе не подходит.
сядь на него сверху и отымей как следует, и если тогда ничего - то можно подумать о враче
Виктор Логош
да ты ни с кем не можешь получить удовольствие!!!!
вообще ни от какого секса? ну может партнер не подходит или что то не так делает.
Не значит. Это зависит не только от вас. Скорее всего мужу не хватает ясности ума в желаниях и предпочтениях своей жены.
Erzat Оразгали
попробуйте сменить обстановку.