Прочие взаимоотношения

....Навеялось!! Человек сам себя позорит и унижает, ЗАЧЕМ ???Неужели от этого можно получить удовольствие ???

Видимо получает! Как видишь!))))
Юрий Дмитров
Лучший ответ
Оксана Саркисян (Еремина) Вот честно... не понимаю... Как можно быть такой жалкой....Хоть бы капельку гордости имела....
Если он занят ученичеством на пути поиска себя, то это называется работа со своим эго и гордыней и полезно!!))) Я это проходил давно и свободен!!)))
Алик Балоян
всё она тебе больше не братик!?)))))))) )
ах жаль, было мило на это смотреть такие уси пуси были...))))))))) )
сначала ути пути братик бла бла бла, а потом РРрРРРРРрр:)))))))))))))) )
как быстро у тебя падает настроение, Инна )
Оксана Саркисян (Еремина) Алён... Не знаешь... Не лезь... Умнее покажешься.
...Точно человек???)))))))))))))
Оксана Саркисян (Еремина) Уже не уверена....
Мне её даже жалко стало....
Это садо-мазо _))))))
хочет, что бы его пожалели
Gulim Akimbekova
Скорее он псих!
видимо
КОнечно! Ты сидишь такой, унылое г*вно, простите, говоришь, атут к тебе кто-нибудь подходит и так жизнерадостно: "Вздобрись, ты не такой, ты веселый/милый/заботливый/внимательный", и у него Корона над головой такая оп" засветилась. и пошел такой довольный.
Ну или... "душевный мазохист", ага, коих в наше время ОЧЕНЬ много, которым приятно, когда на них начинают еще больше гнать, тчоб они понимали какими ТОЧНО не надо быть, и что нравитсяв обществу.
Но в итоге, как бы смешно это ни было: в основе всего этого лежит страх осуждения. "Сам себя не похвалишь - другие не сделают", верно? А теперь ту же ситуацию, только резко негативно: "САМ О СЕБЕ ХРЕНОВО НЕ СКАЖЕШЬ, ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ" Вот и получается, что и скелеты из шкафа вывалены, и человек плоский, зацикленный только на себе.