Прочие взаимоотношения

...навеялось :) ...Неужели за всю прожитую Жизнь вы не можете найти ни одного примера ДРУЖБЫ Мужчины с Женщиной??? :)

...Есть.. .
...Я Дружу С Человеком Много Лет.. .
...Сначала Просто Общались, Он Женат.. .
...Потом Видимо, Что-то У Него Переклинило, Он Ушел От Жены.. .
...Мне В Любви Признался.. .
...В Общем Было Весело.. .
...Мы Переругались, Я Высказала Всё...
...Сказала, Что Ведёт Себя Как Пацан Малолетний, Что Это Временное Помутнение.. .
...И Поставила Условие, Либо Он К Жене Возвращается И Просит Прощения, Либо Больше Меня Не Увидит И Не Услышит.. .
...Он Вернулся.. . Помирились.. . Сейчас У Них Лапочка Дочка, Которую Я Просто Обожаю.. .
...Счастливый Брак.. .
...Меня Поблагодарил, За То, Что Я Так Поступила.. .
...Он Её Безумно Любит.. .
...Просто, Что-то Перемкнуло.. .
...Ну Всё-Равно, Он Переборол В Себе Это, И Сохранил И Брак И Дружбу.. .
...Вот... ) Но Он Тот В Ком Я На Все Сто Уверена.. .
...Он Знает Обо Мне Всё...
...Видел Меня Разную.. .
...И Заплаканную, И Больную, И Счастливую, И Влюбленную, И Убитую.. .
...И Орала На Него, И Мозг Выношу Постоянно, И Он Мне Высказывает Всё По Поводу Моих Выходок, И Я Ему... )
...Но Я Знаю, Что Он Будет Рядом.. . Всегда.. .
Инко Гнито
Лучший ответ
Андрей Красавчик Привет, Инессочка)))
У меня есть друзья, уже более 10 лет дружим)))) Именно ДРУЗЬЯ))))
Есть наверное...
Люда Пихуля
у меня на данный момент есть такая дружба
Nato Raspletina
есть.
Ермек Арсени
У меня есть такие Друзья и уже на протяжении многих лет.. , я для них подруга, которая знатет свсех беды и проблемы, сомнения и неувренности,... всегда пойму и постараюсь поддержать...!)))))
Leonhard Wetsch
Мне не нужны примеры. У меня есть дружба.
Dilbar Turdueva
К меня есть два друга мужчины. У нас самая настоящая дружба. Вообще мужчина-друг - это здОрово.
В моем окружении это в порядке вещей. Что в дружбе исключительного-то?
Пока вот не приходилось видеть примеры именно дружбы) Но я ещё не так уж много и прожила)) ) А приятельские отношения просто на уровне общения массу знаю, но это всё же не дружба)
если он педик, а она лезбиянка....
Кристина Вац
У меня есть друг, дружбе этой 38 лет...
У меня примеров нет...
Людашечка ♛♛♛
Есть примеры! У меня друг мужчина... Дружим с первого класса. "Дружеским " сексом тоже занимались несколько ра.... Но это нашу дружбу не испортило!!!)))))
Вадим Лавров
именно)) ) пока сам не увижу такое, не поверю полностью))
Мужчина не вызывающий страсти у женщины, врядли будет ей интересен.. женщина должна чувствовать мужчину, что бы понять свой интерес. .
дружба это больше чем общение, и если не связывают людей какие то жизненные интересы, врядли из этого что то выйдет, мужчину можно уважать за ум... коллегу допустим,... но.. . женщины желают... умных мужчин.. .
есть дружба, но только в том случае когда женщина имеет в сердце любовь к другому человеку
все равно, кто то будет влюблен