Прочие взаимоотношения
что делать с мужчиной- фокусником... всего то 3 минуты с ним поговорила... а мои трусики уже у него в кармане?
ребят, вы очаровательны!!!!
)) познакомь, а?!))))))
С ним можно больше не говорить - не подо то, что надо, у него руки заточены. ))))))))))
И когда ты ему подложить их успела?)))))))
Ваши желания оказывается были близки к его способности владеть вашим воображением.
Если бы он вам не понравился, то никакой его фокус вас бы не заинтересовал.
классный фокус!!!!
наверняка за шторами его ассистентка прячется))))
Всё это не с проста.
Шоу Копперфильда какой-то. (То мужчина, то женщина).
Так и продолжайте стоя играть.
От мну бы так ...
Где учат?
вот как не стыдно... перед всем сайтом-и без трусикоФФ)))))))))
Вы оба-фокусники-два сапога на одну ногу.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Верните друг другу трусы и по домам...
Как хорошо иметь под рукой мужчину - фокусника!! ! :))))))))А уж делать с ним можно всевозможные фокусы!!!!
волшебник он.... ммммммммм
Главное, чтобы фокус до конца он свой исполнил, и всё это не закончилось одними снятыми трусиками :)))
Анна! вот трусики ты не носишь! и к чему етот поклеп?! в каком кармане?
догадайся
Объединиться в едином порыве с автором вопросика.
не повезло тебе подруга, он продавец женского белья, недостача в отделе!!!!
Замуж выйти за него.
Подождать ещё и он что нибудь эдакое сделает!!!!; -))
Это не фокусник! Это воришка!
Смотри, аккуратнее - может и еще чего-нибудь свистнуть!
Вертуоз... мммм))))
Даааа .,опасный типаж !
Не хочу я таким быть
Сейчас пилить начнет. Жди!
Избегать с такими фокусниками встречь, а то потом няньчиться придётся !
а дай его телефончик. . а) не жадничай)
Он тут не причём:))
От такого фокуса некоторые становятся беременными!
Леди.. . а ключей от квартиры в трусиках случайно не было?
Где-то это я уже читала...
надеяться что следующий фокус у него будет незабываемый!!! =)))
Вот если бы через минуту у тебя было что-то между ног, то он фокусник
У вас там банда что ли этих фокусников - фетишистов? А почему трусики? Я вот предпочитаю ПАНТАЛОНЫ носить ...))))))))
Брать уроки у Дэвида Коперфильда! Чтоб через 20 секунд он сам раздевался!
Распилите его пополам.
А ты ему тоже фокус - секс за 3 минуты и пусть отчаливает. :)
нул. . посмотри что дальше будет
попросить еще раз фокус только медленно что бы перенять опыт!
проверить успел ли он положить волшебную палочку))
Ну что за отношения, только трусики перекладываете. :)))
А теперь всего лишь 3 секундочки и получите истинное наслаждение, ведь он же фокусник.
а что прикольно
хаха я понял вашу шутку.
все что исходит из этого
Может он просто белье женское коллекционирует?
вау