Прочие взаимоотношения

Когда русские "мужчины" начнут мыться почаще и перестанут харкаться на улице через каждые 3 минуты?

Получается, я не русский вообще...
A=
Angelosha =)
Лучший ответ
Сваливай оттуда - там ничего не изменишь.
Александр Nnn
Не обобщай.... поменяй своё окружения... и ты увидешь других мужчин... трудно в подвале гов*но месить.... и к кака*шках не испачкаться.
Crazy Angel
Это значит настоящий мужчина если учесть европейские ценности где там мужчины феминированные но не все
Тебя трахают бомжи?
Василий Салько
Не знаю где вы таких находите. Мне за вас жаль. Прекращайте рыться в дерьме.
Почему ни одна девушка не скажет, что плохо обобщать?
И вообще, какое вам собачье дело до русских мужчин? Когда русские женщины курят, быдлят, харкают на асфальт и сами не моются :)
В Европе в Англии все такие "мужчины" - не моются, харкаются и так далее :)
И не только в Британии :)
Русские мужчины ученые, деловые люди, работники, спортсмены и так далее. Но из всего разнообразия вы выбираете самые низменные слои и обобщаете. Это уже дело в психологии вашей :)
Какими бы и сколько бы хороших русских мужчин не было, хоть 99,99% будут хороших, вы как свиньи выберете только плохих и будете обобщать. Надо русским мужчинам брать в жены не русских девушек и иностранок. И я рад что тенденция идет к этому. Ибо в восточнославянках - одни комплексы принцессы, обобщения и дегенератства. Таких женщин нельзя любить. Любить их - себя не уважать.
Хорошие русские мужчины должны брать в жены не русских женщин и иностранок.
Русские женщины, это тупые быдлосвиноматки. Даже если найдется среди них внешне красивая, то если капнуть её - там такое дерьмо накопаете что никому не снилось.
Зато читая иностранок, а не русских бабенок, то у иностранок хорошее мнение о русских мужчинах :)
Юлия Альтман
А каких еще видел (а)? В "просвещенной" Европе до 18 века не рекомендовалось мыться вообще, а русские считались варварами что ходили в баню. Думаешь с того времени многое изменилось?
Sungat Aldebaev
Когда их заменят другие национальности и будут это делать в два раза чаще))
когда рак на горе свиснет.
Я нерусский.
не все такие, зависит от окружения и воспитания, вот жила в академгородке Новосибирска там таких почти не было, а теперь в Хабаровске тут почти каждый ((