Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка изменила на расстоянии? Узнаю не от нее, а от других людей.Информация правдивая 100%!
Вот Киса Вам верно ответила.. . оглянитесь вокруг, сколько таких "измен": кто-то что-то сказал, информация на 100% точная и прочая.. . ( у друга моего так родители расстались, отец уехал, никто не знал куда уехал, мать резко слегла и через 1,5 года умерла, друг по родственникам 2 года мотался, а потом в детдом отправили- потому что отцу какая-то тварь доброжелательная сообщила на 100% верную информацию, что пока тот работу работает в странах дальних, мать мужика другого нашла) . Я вообще не понял суть вопроса: если Вы уверены, что измена была, и простить не можете-расходитесь; а если прощаете- чего ворошить-то?
ага. . свидетели, видимо, свечку держали, раз 100% утверждают. .
извращенцы, да?
парень. . если любишь девушку, попробуй ей доверять. .
а тем, кто говорит о ее измене-задай вопрос, а для чего им вас разводить
извращенцы, да?
Инфа не может 100 % быть т к в глаза ты это не видел .
верь дальше своим друзьям и теряй девушку.
Никогда никому не верь, когда говорят о твоей девушке. Должен убедится сам! Ревность пааршивая штука...
Не пойман- не вор. спроси у ней прямо об этом. Может у неё 100% доказательство своей не виновности. Лучше поговорить
моему бывшему парню тоже так сказали, он меня бросил. я очень страдала. он нечего не хотел объяснять. прошло 2 года у меня есть другой, а у него никого. он до сих пор меня любит. звонит. мы поговорили и он понял, что я ему не изменяла. а инфо тоже была 100%. только теперь он мучается, а я нет.
не верь всему, тому, что говорят. а если веришь то бросай. ничего из этого хорошего не получиться.