Прочие взаимоотношения
Что делать, если девушка изменила?
Ну как изменила, мы общались, потом стали гулять, раза 2 ходили гуляли и стали вроде бы общатся только лучше, я её узнал, она меня, но через некоторое время у меня появилось подазрение, что она стала общатся с другим парнем ( именно официально мы не встречаемся, но ведьм и так понятно, что я ей симпатичен) и вот я узнал что мол от лучшего друга мол что у неё походу другой ухажер, что мне делать? Почему нельзя было мне сказать мол так и так, ты мне больше не интересен. Как поступать в такой ситуации? Драка? Или же есть более рациональные выходы?
Она в поиске. До нее вы тоже, наверняка, были в поиске, тогда встаньте на ее место. Совет : отхлыньте и забудьте, пусть она думает ПОЧЕМУ и ищет встреч с вами, для выяснения.
А то что ты смотришь и др@чишь на других телок, это типа детские шалости! Что за детсад!
Прощаться!
ты кретин? Измена - это когда ты живешь вместе, а она ходит еще к кому то.
У нас свободный рынок, девочка имеет право ходить с кем захочет.
Ты ей кто - повелитель чтоле?
И даже после секса и она и ты имеете права сравнивать и встречаться с кем хотите.
Если иного друг другу не обещали.
Так что засунь свою ревность себе в зад. Если тебе чето не нравится - просто скажи, что тебе обидно, что она гуляет с кем то еще. Но будешь выглядеть как осел
Ты ей кто - повелитель чтоле?
Если иного друг другу не обещали.
Драка с кем с девушкой этой драться собрался?) Я просто кроме девушки не вижу другого более менее логичного объекта на кого корректно было бы зло выразить.
Ну а по ситуации в зависимости от того что ваши взаимоотношения подразумевали, вполне можно и спросить у неё по этому поводу.
Айгиз Ризванов
Ну мы общались год просто ка кзнакомые, потом стали общатся ближе и вот за месяц раза 2 было "свидание" как-то так, можно ли это назвать какими либо взаимоотношениями?
Возможно Вы ей вовсе и не нравитесь, а может у нее и нет ухажера
Поговорите с ней на чистоту об этом и не верьте никому без определенных доказательств
Не нужно кидаться из крайности в крайность
Сами-то Вы хоть что-то сделали, чтобы перед Вами отчитывались?