Прочие взаимоотношения
а почему ты замуж не хочешь?)) мне просто интересно)))
да вовсе не так.. . хочу я замуж.. . но не всем я нравлюсь и не все мне.. . капризная я.. . а терпеть капризную такую нужно быть сильным мужчиной.. . вот и жду того, кто сильный и не испугается, и при этом взаимность будет.. . а это такое сложное условие как оказывается.. . да я и не спешу.. . качество важнее количества.. . 107 раз подумай и 1 прими решение так, чтоб не жалеть всю оставшуюся жизнь...
мне муж не разрешает))))
как-то не хочется пока.. .
хотя берут))))))))))
Хочу) )
Не берет никто)) )
Илья Пучков
привет Ларочка))
Я тоже была и больше не хочу. Как представлю, что снова придется из-за каждой бытовой ерунды долго договариваться, объяснять каждую свою покупку и трату, спрашивать разрешение куда-то пойти и поехать.. . А уж на сплав с компанией мужиков меня бы точно не отпустили...
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть или бабы каются, девки замуж собираются)))
тама не антиресна)))
Свободу люблю. Да и не встречался мне еще такой человек, на которого я ее могу променять))
Так замужем я уже)))) ) куда ж второй раз)))))
побывала)) хватит)))
Потому что, я уже там!)))
Потом начнет делить всё, ложки, вилки....
а для чего .одни заморочки
Варианты подходящие ищу!!!
замужем я. куда уже третий раз? ))) кто больше? )))