Прочие взаимоотношения
Сможет ли человек отсидевший в тюрьме 1,5 года вернуться к нормальной жизни?
Сидел за кражу, чтобы прокормить семью, как человек он просто золото, но окружение попалось не очень, да и сам он мягкохарактерный и очень уж добрый. Говорит, что все понял, каким же был дураком, что понял кто его окружал и никогда не будет того, что было. Как вы думаете что его ждет, ему 26 лет...
Люди разные бывают. Есть и не сидевшие, но такие скоты и мрази, что пуля по ним плачет. А есть и после длительных отсидок сохранившие в себе человеческое.
У меня есть знакомый, отсидевший в общей сложности более 20 лет за грабежи. Был серьезным бандитом, одумался и стал серьезным человеком и семьянином. Есть даже родственник - стаж 25 лет (убийство и грабежи) . И тоже стал серьезным человеком. Но это очень редкие исключения. Так что вам совет - внимательнее смотрите на человека.
Челентано ;-)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Быков,_Анатолий_Петрович
может, но смотря, что за человек и - что там было, в этой тюрьме
судя по описанию, данному персонажу необходима спутница с волевым характером или друг, который будет ему опорой. видимо, он и до тюрьмы не жил нормальной жизнью, так что ему некуда вернуться, нужно начинать новую
в чем заключается "золото"? и, кстати, он что, сейчас снова думает о краже или ностальгирует о тюрьме? что именно вызывает ваш вопрос?
возможно все))) , мой дядя взялся за ум тока после 3й ходки)
конечно может вернуться к нармальной жизни!!
Все будет нормально!
"Плохое общение может испортить полезные привычки". "Что посеет человек, то и пожнет" Как часто в истинности этих слов люди, к сожалению, убеждаются на горьком опыте. Что такое "нормальная жизнь"? Если иметь ввиду реальную жизнь, к которой он вернулся, то перед ним снова открытый вопрос: как прокормить семью? Существует две точки зрения на жизнь: одна -- человека, другая -- Бога. С точкой зрения людей и их отношением к жизни Вы уже познакомились. Узнайте, что думает по этому поводу Жизнедатель.
вполне сможет. Самое главное действительно ли он понял (куда попал)