Прочие взаимоотношения

Я уже почти 1.5 года одна.Может я страшная?

Нет конечно, ты очень симпотичная девушка.... Просто парни засматриваются на легко доступных девушек, пока им с ними интересней. Но придёт время они поймут ...А ты из-за этого не расстраивайся у тебя всё впереди, просто не встретился тот человек который по настоящему бы оценил твою красоту!!!! Удачи тебе, всё будет отлично!!!!
Людмила Гримова
Лучший ответ
Похоже, но ты не отчаивайся мужики тоже страшные бывают
Думаю, у тебя есть дюжина соседок, подружек и приятельниц, дествительно страшных, нлепых и просто никаких, у которых постоянно есть кавалер-ухажер-поклонник. И замуж они раньше и удачливее выйдут. ак чо оглянись на реальность, и призадумайся, стоит ли делать такие большие ставки на красоту. Может, подгядеть, чем страшки берут мужскую крепость?
Everytime Smile =))
да ты чего?!) ) у тебя все впереди!!!)) ) все будет холосо))
Оксана Зайкова
а может, ты просто заморачиваешься через чур?
Николай Пылаев
Ты - сказка! А мужики - уроды! Счастья тебе!... Все будет!
Оксана Труба
Фото посмотрел-Немножко конечно напуган-Мы все страшненькие, не отчаивайся грызи науку, тогда точно заметят-Я тоже страшноват, все кошки разбегаются-Мяу
Линуля, ты не страшная. Просмотрела се твои фото - ты очень зажата, у тебя занижена самооценка. Поменьше комплексов - и у тебя все будет хорошо. Научись любить себя!
И еще обрати внимание на свой желудок. Явно у тбя проблемы!
может, ты зациклилась. не в парне счастье. если тебе скучно по жизни никто тебя не придет и не развеселит. ничего не изменится при наличии внешних факторов. нужно менятся изнутри. ходи в кино с подружкой, учись, общайся, развивай свою эрудицию. будь веселой и уверенной в себе - все парни как на магнит потянутся. добейся того, чтобы нравится себе самой. удачи!
Илья Пинчук
не расстраивайся... скоро будет праздник и на твоей улице...
Дина Дорохина
Неправда! Поверь, твой Ангел-хранитель старается, чтобы на этот раз уж точно всё сложилось: ) Поэтому надо немножко подождать, ведь хорошего-то найти не так просто:)
Alex Khalturin
очень милая, и маленькая еще :)
да нет красивая мне понравилась
Ну ты же себя считаешь красивой, тогда зачем спрашивать у других?
да вроде ничего симпотная
да нормальноя.. просто вокруг тебя ослы ходят,, все будет окей!!!!
не там ищешь просто.. . и запомни, красавица, не бывает некрасивых женщин. бывают лишь тупые мужчины но зачем они тебе? удачи
Эрик Симонян
Во первых ты не страшная, а очень симпатичная. А во вторых наверное еще время просто не пришло, Красота это не главное. Люби себя и тебя тоже полюбят!!!
бред. . я была год одна пока не познакомилась с парнем.. . и не сказать бы что я страшная. просто всему свое время
а чё ты себя в зеркале невидишь?? ? или даже смотреть страшно?? ?

у меня аватарка красивее и сэксуальнее!!!!))))))))))))))))
Нормальная девочка!!! !
Просто парни дебилы.