Прочие взаимоотношения

вопрос к девушкам. секса нет 1,5 года.что вы делаете(ли бы)в таких случаях?с первым попавшимся не хочется

Это очень печально, но у женщины так устроена природа, что сначала ей надо полюбить, влюбиться. И с первым попавшимся тебе явно будет не очень "хорошо".
Гузель Бахтеева
Лучший ответ
сначала любовь, потом секс. для меня без вариантов.
секс без любви - это доширак.
Анна Зимина
вы когда-нибудь слышали, что кто-то из женщин умер от недостатка секса?
Sofia Bashta
Моякни мне детка, я всегда готов помочь человеку в трудную минуту.
пусть будет второй попавшийся) ) по пендитничать уже не стоит... просто ограничь
рамки,) ) Типо: "Спасибо, было мило. Прощай) "
Дед Бугор
ну попробуй со вторым попавшимся!!!!:))))))) а аще это конечно кочмар, это плохо для женского организма!!!! уже бы хоть для здоровья своего дала кому нить!!!!
найди того кого хочется, покрайней мере внешне.
и не надо! лучше без секса!!!!
Aigul Alimkulova
Есть хорошая книга про нас с вами-"1000 дней без секса" Сюзанна Шлоссберг. Прикольно, почитайте. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, особенно в постели.
ну остается надеятся только на себя ))))
а первых попавшихся и не надо... парень же должен нравиться... вызывать желание...
Nurdaulet B
Кошмар, как вы ещё дышите???? Позвони добрым и милым бывшим, они всегда придут на помощь!!!
У меня как-то год не было. .
Живая осталась!
Лучше жить без секса, чем с кем попало..
С первым попавшимся не хочется!
привет. когда погиб мой муж, то даже и мысли не было о сексе с левым мужиком. (((