Прочие взаимоотношения
на людей, которые вас предали надо ставить крест?
Да, пущай живут, жизнь сама крест поставит... Просто_не общаюсь, больше...
даже два)
Delete из памяти....
Простить и забыть
я делаю для них всё,но они даже не понимают моего ВЕЛИКОДУШИЯ, а воспринимают это как малохольство и продолжают дальше на меня плевать...
конечно
И плиту мраморную чтобы не воскресли больше
Я ни на ком крест не ставлю. . .
Наверное даже, я всех их до сих пор люблю. . .
И даже не наверное.
Читаю, вот, ответы... и думаю... .
Поставить крест... значит... вычеркнуть из памяти.. .
____________________________________
Да, НЕ получится, родимые... НЕ ПО-ЛУ-ЧИТ-СЯ...))))) ) Память не сотрешь... Да и все ли, понимают, что на самом деле значит предательство...))))))))) )
____________________________________
Не надо ставить крест ни на чем... и не говорю, что надо прощать.... Пожалей... снисходительно пожалей.... и... просто не будь рядом.... Вот, и все....
____________________________________
кто предал один раз, возможно, предаст еще.. . кто не предавал ни разу, возможно, когда-нибудь предаст впервые.. . слишком многое в таких вопросах зависит от контекста, субъекта и всяких других нюансов..
Лучше просто забить на них нафиг будто их и не было
ни в коем случае ---это-же люди !
А нет у меня таких. Ни одного предателя в жизни.
Простить и отпустить.... самый лучший крест...
От ситуации зависит
нет
нужно просто о них забыть
Лучше рояль.
Могильный.
смотря какой человек
дать по лбу и опозорить да так чтоб все видели
Нахуй их! ! Нахуй нахуй нахуй!!