Прочие взаимоотношения

Если мужчине за 40 на нем ставят крест? мол только внуков теперь нянчить да на свалку ))) Любить в таком возрасте грех?

Че за дебил тебе это сказал ))) Живи как тебе хочется и не смотри не на кого. Мне 46 самый кайф сейчас )))) И ребенка еще хочу завести с невестой
Елена Тикавая
Лучший ответ
Жандос Канаш да молодец план выполнен
глупости) любить в любом возрасте не грех)
Василий Занин
Поезд уходит, но на свалку идут только слабаки!) ) У меня сосед 70 летний, водит еще теток к себе)
Вот так новость !:-))))) А мы так наблюдаем обратное. Повсеместно.: -)))))) У вас в 40 лет прям второе дыхание открывается.: -)))))Да еще какое! На женский пол старше 18 лет даже и не смотрите.: -)))))))))))
Отец не ссы чё париться жизнь в разгаре трахай всё что движется а когда любовь прийдёт то держи возрас вообще не главное главное что бы стоял и чтобы повезло с женщиной
Татьяна Мохова
Главное, чтобы он сам на себе крест не ставил, хоть в 40, хоть в 50 !!!Если есть проблемы со здоровьем (мужским!) , то их надо решать, а не пускать всё на самотёк. Любить не грех в любом возрасте, и внуки тому не помеха !!!
Старый конь борозды не портит..
Damir Smagulov
бредово как ты звучит!!!
Marisa Asd
Да ладно, дядь, не все так плохо, не гноби себя-то...
Ильяс Зоо
ну джонни ты свинтус! это вы-мужики за себя постойте мы то за себя всегда полежим! а ты блондин не парься. 40 самая середина жизни. самый вкусный твой период
Бредятина, про женщин еще можно такое услышать, но про мужиков???? Это у Вашего знакомого личная драмма, наверное
И*
Игорь ****
это называется "кризис"..любить ни в каком возрасте не грех, не забывать бы ещё и про УМ...
Мужчина в любом возрасте жених. Красавцем тоже может быть в любом возрасте, главное следить за собой, а не бухать и курить. Это женщина уже в 40 лет никуда не годится. Детей она не сможет уже родить, выглядит не очень, к тому же в таком возрасте все бабы только деньги любят и статус в мужчинах, поэтому мечтают сесть на шею кому-нибудь быстрее. Так что женщины за 40 на свалку должны отправляться, а мужчины в таком возрасте ещё молоды, но уже опытны, мудры и добры