Прочие взаимоотношения

Оччень устала, в голове- каша1Предлагаю мужу на год пожить отдельно, он не отпускает. Почему7

Потому что нигде он больше такую дуру не найдет!
Извини за прямоту!
Привет!
Марьяна Романова
Лучший ответ
Потому что, кто тогда будет о нем заботится
Катерина Сакун
Александр Назаров А это единственная причина, по которой вы, мужчины, женитесь?
Владимир Савчук Видишь, я же говорила, ты лишь для этого ему и нужна!
потому что мужики эгоисты... их не волнует наше состояние.. .
Их волнует кто поесть поднесёт!
София Терехина
А вот давай честно: хотела бы- ушла бы, а не предлагала и не ждала, чтоб "не отпустили"....
Андрюха Диков
Александр Назаров А вот его пока не пнешь сильно-сильно, пока не поймет, что ВСЁ- КОНЕЦ ВСЕМУ, он ничего не видит и не о чем не задумывается!
А если я уйду насовсем то уже не вернусь!
Беги Злюка беги.. не спрашивай почему... не отвечу
Александр Назаров Хорошо!
спрашивать, почему бежать, не буду!
А почему не ответишь?
Владимир Савчук вы знакомы?
пожить отдельно никогда хорошим не заканчивается, тем более год...
О.... год это слишком, пару месяцев еще можно.... но и эти пара месяцев могут привести к полному разрыву! !
Попробуй успокоиться, если есть возможность отдохни одна недельку, там на отдыхе подумай, поразмысли... .
И потом принимай решение, или вы вместе или расходитесь... .
Не нужно мучать ни себя ни его
УДАЧИ!!!
то же самое, уже и выгонять пробовала, не помогает, а бытовуха достала конкретно. Если бы ты его не любила, ты бы не предлагала, а разрывала все отношения, не интересуясь его мнением. Может кризис отношений, надо просто пережить и все. Может ребенка завести.
*)
*****димон***** ))
Александр Назаров Скоро второго рожать пойду!
Потому что он - нормальный человек!
Александр Назаров С нормальными людьми нет желания расстаться, они пытаются по- нормальному изменить ситуацию!
Владимир Савчук Он свинь, а не нормальный!
Эгоистичная свинья!
значит муж такой"хороший" раз ты от него устала. а пожить отдельно-потом никакие отношения не вернешь, а если захочешь вот тогда и начнется по настоящему"каша в голове".конечно все могут ошибаться, но лично мое мнение что брак-это серьезно и если люди женятся они должны понимать что это раз и навсегда!!!!
это глупо. либо быть, либо не быть. не хотите - роазводитесь. а вот это: ты поживи без меня, посмотри, как оно, я отдохну, но мы вместе всё равно.. . что за эгоизм с вашей стороны? лучше смените обстановку, съездейте ВМЕСТЕ отдохнуть
Ylia Zaych
Александр Назаров Его за уши никуда не вытянешь!
Владимир Савчук Полностью согласна!
потому что через год не сойдетесь!
Татьяна Гудз
когда я устала от мужа, предложила попробовать изменить друг другу, он тоже был против, но не потому что любит, а отому что собственник.. Наверное и твой тоже собственник и самодур)
Время и расстояние убивают чувства. Испытания даются нам чтобы понять истинную цену наших чувств, и только пройдя их вместе ты сможешь понять что за человек с тобой рядом. Бежать от проблем не выход-проблемы надо решать!!!!
Александр Назаров Хорошо!
А если проходя через испытания до этого, уже убедилась, что ничего хорошего не выйдет?
Если хочу его пнуть и отучить от мусли , что никуда я не денусь, чтобы как- то начал шевелиться?
Боится...
Потому что о нем больше никто не позаботится, а ты можешь найти себе гораздо лучше. А вообще если ты надеешься, что он когда-нибудь изменится, и все станет по-другому, то напрасно. Все его основные черты характера всегда останутся при нем. так что думай, хочешь ли ты так жить.
Марьяна Романова Ну соглассна на все сто!!!!
так ты ему изменишь я знаю
Александр Назаров Никогда не изменяла и не собираюсь!
по себе людей не судят!