Прочие взаимоотношения
Как предложить мужу, пожить отдельно?
а надо ?? свобода расслабляет )) мы в своё варемя регили не раставаться и до сих пор авместе уже 27 лет ))

В любящей семье таких мыслей не возникнет. И не надо сваливать на усталость.
у меня так две знакомые девушки на время поменялись мужьями )) причем мужья сначала были против, а потом наоборот - не хотели обратно возвращаться )
Говорят, психологи советуют, в некоторых случаях.
Но, очень много женщин кусают свои локти (только себе в этом не признаются), потому что, однажды пренебрегли мужем. Мужчина может почувствовать унижение от того, что им пренебрегли, и зачастую сразу же находится зазноба (ты наш женский род знаешь, коварный), которая его пригреет на груди.
никуя себе заява, я б на месте мужа ваще свалил бы от вас с превиликим удовольствием
Это сейчас такая мода? )
Подходишь к нему и говоришь, муж давай поживем отдельно...
постели ему в другой комнате... просто и без слов))
Пошли - разведемся?!!!
Жесть... а зачем же тогда забраковались?...
А стоит ли? Потом уже не вернешь ничего, лучше не будет. Или совсем разойтись или лучше не пробовать жить отдельно)))) Лучше вместе отдохнуть, что то экзотическое попробовать, спрыгнуть с парашютом и т. д.
Чемодан перед дверью поставьте.
Или вещи в окно .
Думаю он поймёт намёк.
Или вещи в окно .
Думаю он поймёт намёк.
Уйдите из дома ПЕРВОЙ... .
У меня подруга так сделала. Объявила и ушла на квартиру. Через месяц муж пришел в гости. Еще через неделю остался ночевать. Но домой она вернулась только через два месяца. Всё нормально.. . Живут до сих пор вместе.
Если уже не любишь значит нужно разводится.
Зачем? - Первый шаг к разводу!