Прочие взаимоотношения

Почему про тещ анекдотов и историй разных много... а про свекровей как то нет???. они ведь те еще... бывают...

А мне со свекровью повезло!)) Грех мне жаловаться!))))
Строй-Клининг Уборка
Лучший ответ
Наталья Якушенкова )))...хорошо что есть исключения из правил)))
валом !
Свекровь хочет добра! И желательно — всего.

***

Дорогая свекровь, поздравляю Вас с Хеллоувином, вашим профессиональным праздником.

***

Свекровь зовёт отдохнуть на свежем воздухе на даче да с шашлычками. Муж обещает новогодние каникулы на Мальдивах. Ребёнок просит купить компьютер для учёбы. А какие ещё сказки вы знаете?

***

Молодая тетка (лет этак 25-27) в гастрономе спрашивает у продавца:
- Скажите, у вас есть книга восторгов?
- Ну что вы, девушка! Восторгов в наш адрес еще никто не писал!
- Так заведите, сделайте милось! Моя свекровь отравилась вашей колбасой!

***

В Сказках - Мать не успевает стать ни Свекровью, ни Тёщей, в Сказках-всё заканчивается Свадьбой!

***

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ - ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ - ТЕРЯЕТ СЫНА…

***

Можете думать обо мне всё, что хотите!
Но вам всё равно не переплюнуть мою свекровь!

***

Я, кажется, поняла этимологию слова Свекровь - сверну кровь, по крайней мере у моей как ни у кого получается!!!

***

Страж порядка — это не про полицейского, это про свекровь в гостях у невестки

***

Если ваш мальчик только родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через дцать лет «отдать какой-то девке» — это первый симптом очень опасного заболевания под названием свекроз головного мозга.

**

Когда свекровь живёт далеко, но умеет пользоваться скайпом, это называется «Видит око, да зуб неймёт»

***

Добрая свекровь всегда простит невестку… даже если та ни в чем не виновата

***

Мы со свекроью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...

***

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.

***

Видали на больнице змея обвивает чашу?! Так вот это моя свекровь мороженое хавает!

***

Приходит муж с работы, а ему мать и говорит:
С: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила.
М: Да ее даже в городе нет.
С: Она прислала тебе письмо, а конце там написано: "Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать!"

***

Мам, скажи его маме, что он мой!

***

Ничто так хорошо не чистит жир, известь, ржавчину и пыль во всех углах и щелях, как ожидание свекрови в гости!!!

***

Брак — это когда к «любовь-морковь» добaвляется «свекровь».

***

Вот здесь надо поставить трюмо, а суда повесить картину. Шторы поменяем, я как раз присмотрела такие симпатичные-салатовые в боровую полосочку, они будут прекрасно с синими обоями гармонировать. Тааак, что еще? А, ну да-мне диван не нравится, вы-ки-нуть обязательно!!.. -мило щебетала свекровушка, допивая 12-ю чашку чая в гостях у сына. А в соседней комнате невестка тихо заряжала дедовский маузер…

***

Если ваша свекровь живет далеко, не переживайте, в наш век мобильного телефона и скайпа ДОСТАТЬ можно кого угодно и где угодно…

***

Будущую свекровь Аллы Пугачёвой на днях забрали из роддома.

***

Мою свекровь все называют Восей, и только двое в курсе, что это сокращённо от Мандавося...

***

Выбирая супруга, надо выбать такого, который готов защитить тебя не только от всего мира, но и от своей дорогой мамочки!

***
Anna Lagenberg
Наталья Якушенкова )))...спасибо... еле-еле дочитала... сохраню для потомства
- Я вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла!
- Да, подруга, поперло, так поперло!

Разговор двух подруг: - Недавно моя свекровь посетила выставку змей.
- Ну и как?
- Заняла первое место!
К*
Кami ***
Если тёща плохая, то у неё и муж под каблуком он бесправен.
С нами, свекровями, шутки плохи)))))
Dan Sergeev
Про тестя нет и свекра тоже ))) не пользуются видимо популярностью)
Olga Mol
ПОТОМУ ЧТО ДОЧЬ .ПОДВЛАСТНА СОВЕТАМ МАТЕРИ СВОЕЙ. А БАБЬЯ ЯМА РУШИТ СЕМЬЮ . ОТСЮДА И ПОНЕСЛИСЬ РАЗГОВОРЫ.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Наталья Якушенкова УУУРРРАААА!!!! наконец-то и Вы зашли ко мне на минутку... а то все стороной обходили...))))
от того что у женщин с фантазией и юмором не очень.
Вера Сараева
Наталья Якушенкова ))..что правда... то правда...
Ты самая лучшая, чё го греха таить))
Наталья Якушенкова )))...спасибо... большое человеческое спасибо....