Прочие взаимоотношения

...Почему Конкретный Виртуальный Образ Производит На Разных Людей Разное Впечатление...?))Добрый Вечер..))

я ровно отношусь ко всем образам.. но есть и исключение. . все что связанно с нечистой силой.. демоны.. дьяволы. . черти.. . и т д.. . реально отталкивают меня .. как и аватары с подобной символикой ..черепа ..скелеты .. ад ...и т д. . .я понимаю что это всего лишь образ... но не могу и все ...
Александр Коновалов
Лучший ответ
Женька Коваленко* ...приветик,рад тебя видеть!))
...Аллеточка!))
У каждого своя фантазия...))) )
Каждый видит то, что бы ему хотелось...
Chicago
Женька Коваленко* ...а у нас реальные фотки))
...так ,что мы и не заморачиваемся этим вопросом))
так и в реале так же у одних симпатия, а у других антипатия непонятная возникает)))) разные мы просто)))
Образ- образом, но не всегда, в любом сообществе выделяются лидеры которые на большинство производят впечатление. Например, "Батя"-в армии
Dastan Beissenov
Люди разные, мнения разные. А еще образы разнообразные)) Каждый человек имеет свое представление, свое личное восприятие. Здесь как и в реальной жизни, кто-то нравится и притягивает, а кто-то абсолютно безразличен.
Женька Коваленко* ...приятного и содержательного вечера,Маргарита!))
каждый дро*** ..
как он хочет.. .
прости
к те не относится..
Юля Беликова
Женька Коваленко* ...что ни говори,люблю юморных))
...приветики!))
у каждого свое восприятие и думают и видят по-разному
Регина Ханова
сколько людей, столько и мнений))))))
Женька Коваленко* ...приятного вечера,Озорница!))
эксцесс психологии.... и только...
Anna Lipskaya
у каждого человека свои критерии, свой вкус... это и хорошо и плохо. плохо- могут быть разногласия. хорошо- отсутствие шаблонов)))))))))
Виртуальный образ будит виртуальную фантазию каждого. Вот какую струну в Вашей фантазии заденет, та и отзовётся.
Сколько людей, столько и мнений, а почему должно быть одинаково.... Добрый....
Night Stalker
у каждого свой герой в голове.... свои идеал!!
Добрый вечер! Мы все разные, у каждого развито по разному абстрактное мышление. Свой виртуальный образ мы рисуем по разному.