1. кровати сдвинуты, так что это только формально ))
2. этот скотина снова нажрался ))
3. никакая внеземная любовь не засунет вас в одну кровать, если он снова в командировке
4. ей за 70 ему за 80 ))
5. блин, а вдруг она его мама? )))))
6. они только что опять поломали новую двуспальную из Икеи, поэтому она на диванчике, а он на раскладушке )))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина и женщина спят в разных кроватях??
Светлана Котова
Привет)
смотрел телек и уснул на диване.. . ну не тащить же его в кровать...
Им так удобнее спать))
Нееееее, это не про меня, я с мужем сплю, с мужчиной как-то теплее, опять же приятнее, всегда есть на кого положить что-нибудь, или положиться, да и муж не отпустит от себя:)) ) Ну, а спят в разных, наверное, присытившиеся или охладевшие друг к другу, партнеры. Именно партнеры, в этой ситуации, их уже никак, кроме, как партнерами, и не назовешь...
Ну выспаться надо в конце концов.:)))
Светлана Котова
Привет)
Много причин! Храп, брыкание, легание, плохой не спокойный сон.... А мож хто то просто не хочет чтобы рядом лежащий знал, что спящая попка - Барыня?))))))))))))))))
Светлана Котова
Привет!
они - чужие люди, по разным причинам....
Все умерло между ними )
Пропало Желание....
Это загадка??
Чтобы увидеть разные сны они разбежались по разным кроваткам)))))))))
может они живут не вместе?)))
кто-то из них храпит и мешает другому спать)))))))))))
незаметно стали соседями
да они не знают друг друга
они соседи:))) хахаха
Некоторые говорят что это полезно, для поддержания страсти в отношениях.