Прочие взаимоотношения

Какими бывают свекрови?Со своими дочками сравнивают наверное?Перевоспитывать?Нос везде сувать?

Свекрови бывают разные, Потому как хотят счастья своим сыновьям и не замечают что своей назойливастью только мешают и рушат чужие отношения.
Игорь Хохлов
Лучший ответ
Какой будет свекровь, иногда зависит от невестки. Бывает такое)) ) Нельзя себя заранее настраивать на противостояние. Хочешь нормальных отношений - относись к ней нормально. А если так ставить вопрос, ничего путного не выйдет. А может тебе позитивная сверкровь попадётся, не переживай заранее)))
зря ты так, не все такие, снохи ведь то же разные
Представь, что ты свекровь (ведь наверняка есть вероятность быть ей). Что бы делала ты??? Совала бы нос везде??? Перевоспитывала бы??? Не нужно думать о других хуже, чем о себе? И представь свою маму в роли свекрови. А свекровь--это прежде всего тоже Мать!
Данил Стяжкин
Хорошая невестка будет стараться найти общий язык со свекровью! Умная свекровь будет держаться подальше от молодых!!!!
Mariia Veremeenko
Разными.... но говорят нет ничего хуже чем когда две женщины любят одного мужчину.. . моя было просто та еще мадама.... всю кровь мне выпила своими нравоучениями
Свекровь свекрови рознь! Моя-мировая! У неё 2 сына, дочерей нет.
А одна из них за глаза называет тебя дурой, постоянно критикует тебя, когда остается с сыном наедине... А еще ревнует своего молодого мужа к снохе. Нормально? Хотя стараешься ведь расположить к себе, но нет... Бревно!