Прочие взаимоотношения
Интересно, а все ли мамы внушают своим дочкам, что нужно искать богатого? Так ли это?
Хоть раз, но каждая заикнется
Светлана Муратбекова
я тоже так считаю, если мне мама говорила, чтобы ни в коем случае не искал бедную- так это парню, что уже говорить про девчат, лукавят)
не все.
но все внушают, что их дочки самые лучшие, распрекрасные, расчудесные на планете и в окружающей вселенной, и заслуживают только подходящую партию, т. е. такую, которую им подберет мама.
Светлана Муратбекова
согласен, думаю, что многие лукавят и действительно, с детства втирают в уши, чтобы был с материальным достатком...
Не все. Но это так.
не все.
ну все не все но многие
нет, зависит от моральных принципов-и только.. .
обычно так поступают либо очень бедные (чтобы наконец выбраться оттуда), либо очень богатые (чтобы своего"поля ягодку")
Светлана Муратбекова
согласен, но все же, почему красивая девушка, но бедная ищет богатого, а не своего "поля ягодку"?
Нет не так! Глупо это! Деньги в жизни не главное! Ну будет он богатый, а я его не люблю и зачем он мне тогда!
Светлана Муратбекова
по-моему деньги- фундамент
Мне мама говорила, что бы был семьянином.. . )
что-то не помню по этому поводу наставлений, но знаю точно, если не накормить - будет злой =Р
Светлана Муратбекова
хаха +5 ;p
Все матеря хотят, чтобы её дочь жила хорошо, а не молилась на капейку. Лично я считаю, что деньги- это всегда хорошо, но это не основное.
Светлана Муратбекова
а что для вас основное?
нормальные родители говорят детям добиваться всего самим
моя мне ни че про такое не говорила, говорила лишь бы я не забеременннннннила
Светлана Муратбекова
тоже верно, дармоеды рано не нужны)
ну почти: (((((((((((( но не все дочки слушают своих расчетливых мам ;)))))))))))))))))))))00
НЕТ, не все.. К тому же я считаю, что у всех своя голова на плечах есть и мысли по этому поводу!. .
По мне, так богатство, это дело приходящее и уходящее. А вот настоящее чувство должно быть постоянным, не зависимо от финансов..
Светлана Муратбекова
надеюсь, что будете придерживаться этой точки...
Чтоб искать богатого, надо самой соответствовать! Деньги притягиваются к деньгам! Делаем выводы!)))
Светлана Муратбекова
согласен с позицией, а все же, почему девушка без достатка, но достаточно хороша собой требует богатенького, а мне, вроде как не уроду, нужно искать своего круга? как это понимать)