Не знаю за богатых, но такой охреневшести и сверх внимания из соц. сетей у них явно не было. Можно даже вспомнить недалёкое прошлое, когда интернет не был так развит. Девушки реально были живее, ярче, смелее, искренней. Сейчас же эти грёбаные стандарты, ужимки, словечки, позочки. Эээх
Единственный минус интернета, наверное
Прочие взаимоотношения
сложно ли было в СССР найти девушку? Все девушки так же искали богатых?
Этого добра было завались. О деньгах особо не беспокоились.
легко. и ни кто богатых неискал
тогда было жить за что и не сложно было найти. А щас один капитализм и желание жить хорошо в замен на свою пилотку
ну, говорят в ссср уровень жизни выше был) поэтому друг на друге не выезжали)
Черный Волк
уровень выше был? это когда на Запорожец люди всю жизнь деньги собирали?)
Во все времена, кто искали - искали также, как и теперь ищут. Только тогда было больше ищущих (не ленивых) мужчин - вот и вся разница.
Не знаю
у меня батя маман не искал
а просто встретил. Тупо на улице встретил. Случайно. Или судьба, хз ). А она его потом из армии ждала и дождалась таки
Кажется, тогда все было несколько иначе
у людей были идеалы, влюблялись в фотографии . В лица на улицах. А не в мертвых президентов на бессмысленных бумажках )
у меня батя маман не искал
Кажется, тогда все было несколько иначе
отец только в 34 женился. и это произошло спустя лет 5 существования вильной и незалежной. опыта у него почти не было никакого.
как он говорил, когда опомнился. все женщины нормальные уже были заняты. а остались только страшные врачихи и учительницы. а матери втирает. что он влюбился в нее и однолюб. не знаю почему, но страшная врачиха согласилась выйти за разнорабочего