Прочие взаимоотношения
Чтобы женщина знала свое место, надо тыкать ее носом в носки?
Неа)) ) Вежливо и нежно насиловать мозг))) ) Без криков, без истерик))) ) Их это бесит))))
А не боитесь, что она начнёт Вас тыкать физиономией в Ваши грязные трусы?!
попробуй )
Только после того, как сам в унитаз потыкаешься)
ахаха.. ну юморист
выбирайте качественней женщин, а лучше заведите собаку или кошку и тыкай их
тыкать нужно тыкающего
Одна дама жалуется другой:
-Мой постоянно разбрасывает носки, надоело уже!
-Ничего страшного, мой пес тоже метит на каждый столб и я-не возмущаюсь!
Зачем тыкать женщину в мужские"метки территории"))))

У неё место тоже разбросано по всей хате что ли?))
Мужчина тоже должен знать своё место. Его предлагаете в трусы тыкать, как было замечено выше? А вообще ни у кого нет своих мест. Место мужчины и женщины - быть рядом друг с другом. Не выше кого-то, не ниже, а рядом.
Не совсем в носки. И не совсем носом.
)))) лучше носом в кухню, спорт-зал и иногда в салон красоты))
придет ее муж и ткнет тебя еще глубже
Нет, это абсурд
честно?.. мой так пытается делать, паразит.. на работе командует и дома пытается, но я же и на то лиса-алиса, не так ли?
а может носки надо тыкать в другой нос -не женский?)
Женское место рядом с мужчиной, а не с его подобием, А те, кто уподобится таким действиям.. . явно страдает комплексами и озлоблен на жизнь, нормальный человек ни кого "тыкать "не будет
нет нужно просто доходчиво и спокойно обьяснить... всего та навсего...
Олександр Левченко
Орфографию подправь)
Надо из себя что то достойное представлять, тогда женщина сама захочет и носки ваши подбирать, и трусы стирать, и борщи ваять
какие высокие отношения, прямо завидую))