Прочие взаимоотношения

Ну и что из того, что вы все знаете, что я ...разведёнка?))) кто не знает ставлю в известность... (тыкают тут некоторые)))

Эличка, а ты им не сказала..." нак*у*й*...это вон тууууудаааааа?))))
Не? А я так и говорю))))))))
Лучше самой... чем с кем попало...
Да и кстати.. дочке счастья в семейной жизни!
Михаил Парубец
Лучший ответ
Та божечки с этими дураками))))))
Главное близко к сердцу не принимать
Юрий Белый
Какая кому разница собственно, не обращай внимание на глупости. Еще на такую ерунду нервы тратить.
К=
Катя =Тюряга=
Главное что бы было чем тыкать))))
Сергей Петров Ой-Йо -ойоооооой!!!! даю честное пионерское.. такой красивой аве найдётся очень много"тыкательных"аппаратов))
это я знал про вас уже давно, лучше бы чтото новое расказали )) например как прошла свадьба дочки? )
Ярослав Кузьмич всё хорошо... больше переживала!) два дня правда тяжеловато гулять)))
Эля не поставила лайк моей любимой курочке обижен ))
Не разведенка, а брошенка.
Игорь Муравьёв
Развелась с каким багажом?
Ярослав Кузьмич багажи выросли... дочь вчера замуж отдала! кайфую...)))
Наплюй на тех кто тыкает! Ты счастливая! Ты была замужем и знаешь как там. И если развелась, то выбор свой сделала сама.
Не то что я... Восемь лет его облизывала... Он ни копейки не давал, жрал за мой счёт. Жил в моей квартире, я одевала его и обувала... А мама его... Блин, слов нет... Заявила мне "ты же понимаешь что он не будет с тобой вечно? Ему надо заводить семью и детей, тебе придется его отпустить"... А когда я по интересовалась почему это я не подхожу на роль жены, она сказала что для нее я идеальна, а вот ему надо другую. У меня квартира маленькая, работа не пристижная и денег совсем нет. И это при том, что зарплата моя уходит на кредиты на которые я брала для ее сына... А у него сегодня зарплата и он со мной поссорился что б я денег не просила... Сижу на работе и реву...
Блин... Прости, это не ответ на твой вопрос. Наболело просто, жить не хочется... Хоть кому то пожаловалась. Прости...
Ярослав Кузьмич Бедная девочка... брось ты этого кАзла... тебе что... сто лет? встретишь другого... нормального... а так годы уйдут и всё...
Гулим Сулейманова Беги от этого урода пока всю жизнь себе не запоганила, а то так и будешь всю жизнь реветь до гробовой доски, делать что ли нечего?
Анна Макеева Женщины, не живите до брака с мужиками. Совместное проживание - это семья. Всё. Никаких альтернатив, только если женщине самой так удобно. Я знаю такую - ей не нужен брак. Она не врёт, это так и есть. Развелась и теперь просто живёт. Её устраивает! А если вам хочется семью - то не живите просто так, это замануха. Встречаться, друг к другу ходить - и всё. До предложения семьи. Нет? Пока. И не по 8 лет... Какие 8... Год-полтора максимум. За это время можно всё изучить и решить, нужен человек для семьи или нет. Остальное отмазки, что не готовы, нет желания, попозже и т. д. - бред и враньё.
Сергей Петров очень жаль, что так случилось с Вами... такого животного даже не знаю как называть Гиеной язык даже не поворачивается ...глисты! Место таких тварей свинарник и он не мужчина! Знак настоящей мужчины не в размере и наличие орудие труда в трусах- А в НАЛИЧИЕ гордости, чести и достоинство, умение держать и отвечать за свое слово! Не судите всех мужчин только по поступкам этой ...уродов везде хватает, но и достойным быт еще не отменили. Искреннее жаль.... Вы достойны большего и лучшего! Не теряете надежду-это большая ошибка! Будьте на позитиве... счастья Вам!
а я спать не могла без этой информации прям
Андрей Кузьмин
Тут всем тыкают куда надо и куда не надо. Не стоит обращать внимание на идиотов, им просто скучно.
Денис Шишов
Ура! Я не один такой:)))))
Ярослав Кузьмич да нас тут.... почти все))) а что хуже... быть разведёнцами или.... девствениками в 40 лет?)) ещё вопрос...
вот уж до этого никому и дела нет
Если честно лично мне глубоко.... ну как мягче ...Фиолетово... вооот!!) Общение во главе угла или гугла)))
Никто не любит разведенок (то что пишут что пофиг вранье
Да не парься ты. Всем пофигу.
Разведенки - самые горячие в постели)
успокойся и не обращай внимания