Прочие взаимоотношения
Мне вот сегодня сказали...Девушка должна быть покорной и знать своё место. Меня энто задело....А вас бы?
А мне один мусульманин, когда я была девушкой сказал замечательную фразу "С женщиной ведут себя ТАК, как она это ПОЗВОЛЯЕТ"...Этих слов было достаточно для того, чтобы до сегодняшнего дня не услышать в свой адрес фразу, которую обозначили Вы....
...Мне такого не говорили... но если бы сказали.. .
....я бы от такого человека держалась подальше! :)
ну если она больше ничего не умеет в жизни, то останется только быть покорной и знать свое место, как собака)
Если он хочет видеть тебя покорной, то пусть сначаласам научится покоряться тебе!
при условии если ее поставили на пьедестал королевы и исполняют любую ее прихоть
Служить бы рад, прислуживаться тошно. А он знает, где его место? Вряд ли.
Наверно это сказал какой-то мусульманин. У них даже есть пословица: курица -не птица, женщина -не человек... Мы русские женщины, и как не нам знать, что на нас, на женщинах держится этот мир! Никогда не позволяйте унижать своё женское достоинство!
Светлана Собко
В точку!
Покорность и место в сексе ...Не более!!!. И то пока не надоест)))))))))))))))
...пусть помечтают
в постели, ну на сегодня можно, а в жизни это ж, какая паскуда вам такое пыталась внушить?
я бы такого послала.... хорошо бы послала..
Нет, не задело бы, ведь ОБИДЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО РАВНЫЙ!
пошли его на х.... и не парся
Меня бы не задело, если бы мне это сказал мужчина из мусульманской страны, т. к. я уважаю чужое мирровозрение, а если бы мне это заявил кто--то близкий из моей страны, задело бы...