Нельзя беспрекословно исполнять чьи то прихоти, пусть даже это любимый человек.. . на всё должна быть своя точка зрения, своё мнение и к нему хоть иногда должны прислушиваться.. .
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком, нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно, ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться, и никогда не сдаваться... .
Прочие взаимоотношения
А как вы считаете,женщина должна быть покорной?)))
Такова Женская Доля.... Ни Куда Не Дется... .
Это Как Неопходимость...)))))))) )
золотая середина.... много сахара в чае становится приторно!
Женщина должна быть необычной))) )
Разумеется остальные атрибуты: красота, ум, чувство юмора, фигура, элегантность, стиль мы считаем уже присутствуют..)))
в меру...
А то? Что то атаман в юбке не заводит.
покорной, но по умному.
покорной- непокоренной да чтоб классная была и достаточно:)
Все хорошо в меру.
ни в коем случае, иначе мужик на голову сядет и будет погонять...
С каких это ежиков быть покорной?? ? Быть женственной, а с возрастом мудрой!! ! Мужчина естественно голова, а женщина то шея!!!
За покорными пускай на Восток едут=))
Женщина должна быть в меру эмоциональна и ЖИВАЯ, а не словно кукла, исполняющая все прихоти мужчины.
Тупой и молчаливой. ГЫ
Нет.. . :)
Ужас какой! Нет, такие фантазии не пройдут.)
Не покорной, а сговорчивой.
Сначала надо увидеть, а достоин ли он, чтобы ему покоряться?
должна, но это так сложно.... все должно быть в меру, покорности, инициативы.
тут должна быть тонкость и хитрость женская в той ли иной ситуации.