Прочие взаимоотношения

А как Вы считаете женщина должна чего нибудь добиться? иначе зачем они нужны такие))))))))))))))))?

никому женщина ничег не должна! всё что она делает, делает в первую очередь для себя ...зачем показухаи и выставление на показ своих достижений? что это ваще за лозунги советских времён? сделали из женщин каких то монстрил ...Нужно дать возможность женщине оставаться нежной и женственной)))
Михаил Вирсис
Лучший ответ
Нормальная женщина даже мужчину делает таким, каким хъочет видеть его рядом с собой! У состоявшихся мужчин всегда мудрая спутница.
ну то что тебе ОНА ничего не должна. . это к гадалке не ходи.. .
Лилия Минко
да, должна)
добиться!
что бы её Мужчина сошел с ума по ней))
Если она не замужем, то конечно она может добиваться какой то цели, а если она замужняя, то не обязательно я так думаю.
лоха спонсора найти
Евгений Иванча
Женщина — солнышко. Женщина — тьма.
С ней без головушки. С ней без ума.
Песня раздольная. Слушай. Молчи.
Яркая звёздочка в страстной ночи.

Женщина — молния. Женщина — мрак.
Кровь разыграется — огненный мак.
Громко и шёпотом. Всё об одном.
В стройном стакане искрится вином.

Милая. Добрая. Только твоя.
Гордая. Злобная. В кольцах змея.
Женщина — ягодка. Женщина — яд.
Гневом распенится — жизни не рад.

Кактус колючий. Пески Каракум.
Камень сомнений и горестных дум.
Женщина — ракушка. Жемчуг на дне.
Розовый лотос на синей волне.

Зимушкой печка, а летом тенёк.
В хаосе жизни пригожий денёк.
Женщина — ёлочка. Праздник. Полёт.
В сердце иголочка. В пламени лёд.

Гибкая. Звонкая. Стан — тополёк.
Белая лилия. Синь василёк.
Россыпи звёзд. Королева Луна.
Множество женщин.... РОДНАЯ одна.

Грех. Покаяние. Церковь. Кабак.
Вечная пара — царевна, дурак.
Женщина — выдумка. Сказка. Мечта.
Жизнь догорает, а ты всё не та.. .

Женщина — волюшка. Женщина — плен.
Рая восторги. И горечь измен.
Мир позабудешь, кляня и любя.
ГОРЕ С ТОБОЮ.... БЕДА БЕЗ ТЕБЯ !!!
---
ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?

Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.

Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.

Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,

Дом сделать Храмом Понимания
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и внимание
Всем, кто приходит в этот дом.

Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
*-*- Ирина -*-*
Женщине Следует Добиваться Поставленных Целей,
В Соответствии С Заявленныими Амбициями,
Но - Отнюдь Не Для Того, Чтобы Быть Полезной Для Мужчины.
ОТ Таких Как Ты, С Потребительским Отношением,
Бежать Надо)
Tokjan Nurdenova
Женщины ВСЯКИЕ нужны....
Не добиваться, а принять, любить))))
Сергей Есипов
...у Вас... БАТЛ с Багирой???)))))))))))))) Ставлю на неё-тут девочек больше, чем вас))))))))
Sergey Zhadov
Пусть добьется порядка в доме и послушания детей)))) Этого на мой взгляд достаточно))))
В наш продвинутый 21 век, дать ответ однозначно сложно.
Все зависит от региона и местности, проживания или дальнейшей жизни.
Дизайнер, или программист в деревне... .
или доярка или аграном в городе....
Lena Tatarnickova
ВСЕВОЛОД -это ты ?
Айгуль Ибрагимова Нет))))) я Рома)
Также и мужчины, если мужик нечего не добился, то он никому не нужен.
я считаю-что да---
Baggy Slon
конечно. добиться мужчины
Она и добивается САМА)))
Конечно должна. Чтоб хоть саму себя уважать. Не обязательно становится злостной карьеристкой. Но чувствовать себя независимой - это так приятно и надежно.
Жизнь переменчива: сегодня в паре, завтра одна.. . Имея определенные достижения, можно махнуть рукой и жить дальше, а не удивленно растопыривать наманикюренные пальчики, отвалить челюсть и обижено спрашивать "А что мне теперь де-е-елать? ".
Мда. .
я много чего добилась. .
а кому Я нужна?
Олег Шадрин
...ой.... ё....бедный мальчик... как же ваша голова с мозгами повернута-должна добиться?! У женщины есть все и она это заслужила сама без помощи таких как ВЫ!!!
не должна
добиваться мужчины своего должна!
Да никто никому ничего не должен))))))
Larisa Kitova
да пусть сама решает, кому, что и зачем....
Rimma Gabdulvaleeva
А чего она должна добиться - замужества, детей, карьеры? И почему она должна добиваться? Бывает, что оно само в жизни все складывается....
должна.. у нормальной здоровой женщины должны быть амбиции, которые нужно суметь реализовать: в материнстве, в карьере и прочих вещах... Если женщина себя не реализует, то я считаю, что жизнь её прошла даром.. вот мое мнение... .
а на втрой вопрос: зачем они нужны такие? - отвечу, что нереализованные пустышки тоже нужны обществу, как красивые картинки - богатым папикам, которым нужен красивый и не шибко умный фон)
....женщина должна хотеть, тогда она всего добьётся, и карьеру построит, и семью, и будет тем, чем хочет.. .
...а вопрос Багиры -это провокация...
Мурат Аширов
да конечно должна, я совершенно не согласна с девушкой ниже, я всего сама добилась, есть салон, муж работает по вахте -тыл за мной, но он обеспечивает его, а я вношу свою лепту, на золотом унитазе не сидим но многое можем позволить, игра в одни ворота ни кому не приносила счастье
Иван
конечно!! ! чтобы мужчина валялси у ее ног!! ! но не от алкогольного отравления и колото резанных ран )))))))))))))))))))))))))))))
Павел Ефремов
Я не живу проблемами мужчин.. .
Я только создаю для них проблемы.. .
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.. .

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.. .
Чтоб руку женщине с любовью целовать,
Купать в Шампанском, это ль не возможно ?

Какой пустяк, но как приятно мне.. .
Я так живу, от всех печали пряча.. .
Придуманное счастье " как во сне ",
Я задаю мужчинам как задачу.. .

В моих глазах им не найти ответ,
Не просто сердца моего добиться.. .
В воздушных поцелуях мой « привет »
С улыбкой адресатам разлетится.. .

Мне нелегко досталась эта жизнь.. .
Не ангел я, или, по крайней мере, падший.. .
Когда, любя, мне говорят : « держись »,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.. .

" Из глаз долой и вновь из сердца вон »,
Я говорю тому, кто испугался.. .
Кто посчитал, что глуп или смешен,
Кто не готов за женщину сражаться.. .

Я не живу проблемами мужчин.. .
Я только создаю для них проблемы.. .
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено...
Роман Ершов
а смысле материально??? ?
а если она самая лучшая мать и жена.... зачем ей еще и на этом поприще что-то кому-то доказывать????
Должна конечно, но так, чтобы мужчина об этом даже не догадывался, пусть мы для вас всегда будем слабыми и беззащитными)))
Никто ничего никому не должен, уж во всяком случае, тебе никакая женщина ничего не должна. Зачем нужна? Каждому по-своему. Кто-то просто жить без любимых глаз не может, кто-то уважает ее как мать своих детей.
это касается не только женщин, каждый человек должен чего-то добиться, только вот чего ...
угу, вот мой знакомый тоже так считал, бросил домашнюю куру ради той, кто вроде чего-то добился, и что? Потян, что куры нужнее))))
У тебя ФСЕ дома? (((
Ты-то чего добился?
каждый человек должен чего-нибудь добиваться в своей жизни
цели у всех бывают разные. И естественно у женщины цели отличаются от мужских.
Если ни к чему не стремиться, ничего не добиваться зачем тогда жить?
Tigran Mnacakanyan
У разных женщин-разные цели. Некоторые хотят посвятить себя материнству, некоторые хотят идеальную семью, кому то нужны потрясающие любовные отношения, многие посвящают себя бизнесу или развивают творческие способности. Самые интересные те, кому удаётся добиться успешного совмещения в своей жизни и семьи, и детей, и любви, и карьеры, и творческого начала.
Сергей Елесин
Она просто должна уметь зарабатывать себе на наряды и украшения.
ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ МОЖНО МНОГОГО!! ! женщина примечает охотника (мужчины, вы же ими и являетесь..)... интригует.... завлекает.... и.... добивается.... из охотника вы превращаетесь в мужа.... в редких случаях... в верного.... если верный-значит женщина добилась своего
Алина Юрьевна
КАК ХОЧЕТСЯ ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН,
И знать, что это - редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных. .
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских,
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов ЧИСТЫХ, помыслов простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево-лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц. .
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
УХАЖИВАНИЙ ДОЛГИХ, СТАРОМОДНЫХ.. ?
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколенье
Мы так и ищем РЫЦАРЕЙ-МУЖЧИН,
Но редко их находим, к сожаленью
должна.... но не обязательно в материальном плане
Ирина Полищук
Женщина-содержанка - это ужас!
Nurmuhammed Barbosyn
Мне кажется, тут не на шутку страсти-мордасти разыгрываются)) ) Ату ее!! ! Ату его!!!! Кто кого ...Кто на новенького?? ?
А если серьезно, то добиваться надо уважения к себе.
А к этому можно прийти только через дела насущные)))) ) Какие?? ? Каждый решает сам!! !
Без уважения - нет настоящей любви. Все остальное - суррогат..
тот же вопрос вам тётеньки могут задать про мужиков !
Валерий Зыков
такие - это какие?? ?
что-то в твоем вопросе альфонсизмом попахивает!!! !
иди работать!!!!
Конечно, а что ей ещё остаётся только добиваться!!!!
Чем больше женщина добивается в жизни, тем больше ее боятся мужчины. (боятся показаться несостоятельными рядом с такой особой) . Поэтому мудрая женжина добивается всего так, чтобы другие не заметили.
хочу, могу, должен - это девиз каждого, иначе жизнь какая то пресная была бы.
Обязательно.