Прочие взаимоотношения

Веет )) Почему мужчины считают, что женщина не может всего добиться сама? ) что за древние рассуждения?

...а если чего-то и добилась, то сразу же только через интим?
Регина Леонова
Потому, что им так удобнее оправдывать свою никчемность)) ну вот едет девушка на иномарке, пусть даже подержанной, и 80% "мужчин"-пешеходов лучше пренебрежительно скажут "Ой, да она просто НАСОСАЛА",чем признают, что они то даже на жигуль не заработали, в отличие от нее))
Сергей Чуев
Лучший ответ
Так идите развейтесь и не будет веять
*Если долго бить в стену лбом, со временем лоб превратится в лом... * Но пусть лучше женщина будет женщиной, милой и красивой, а не мужеподобной шпалоукладчицей. Здравствуй, Юлька!)))
Азамат Ералиев
Регина Леонова Денечка, Слав! ))
"ВСЕГО добиться сама" - вы же от собаки злой не успеете добежать до пещеры даже, а что говорить о мощных кошках, тиграх, даже если добежите, то как огонь добудете, ну пусть будет огонь, а как пищу добудете, я молчу про самолеты про машину, про станки, про автоматы, про телескопы, вы же обратно в меловой период вернетесь, а там ооой как больно, там даже не накого положиться будет, альфа бабуинов нет, горилл нет, которые бы укрыли вас от зверей взамен на подчинение, не говоря о человеке.
да может, ну не все так считаю уж!
просто обычно в погоне за независимостью женщины теряют в себе женщину!
Может. А через интим проще, поэтому и думают. А то, что женскому коллективу я предпочту мужской - это факт! Видели, знаем)
Доброго вам
Елена Попова
Например кто
Что за взгляд человека из СССР, я например, так не считаю. Значит я не мужчина?
Сержан .
Елена Малай (Савченко) Если не знаете, что равенство между мужчинами и женщинами было провозглашено именно в Советской России (впереди планеты всей), то вы не мужчина. Мужчина даже если ему 15 лет хоть маленько образован.